Защитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл всё ещё не восстановился после рецидива травмы спины и может пропустить первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против "Милана"
Дата: 10.02.2011 | Коментария: 3

После товарищеского матча против сборной Франции, защитник россонери Тиаго Силва дал интревью:
Дата: 10.02.2011 | Коментарий: 1

Нападающий итальянского "Милана" Алешандре Пато исключил свой переход в лондонский "Челси", который тренирует его бывший тренер Карло Анчелотти.
Дата: 10.02.2011 | Коментария: 4

Наставник россонери не сбрасывает со счетов команду Леонардо.

Игроки "Милана" восстанавливаются после травм.

Зеедорф вероятно продолжит карьеру в "Вольфсбурге"

очередная порция матчей ребята активнее
Дата: 10.02.2011 | Коментариев: 12

Кипер Милана чувствует дыхание Интера, но отдавать ему первое место не намерен.

Родился 22 февраля 1992 года (18 лет) в Первомайском (Казахстан)

Нидерландский полузащитник Марк ван Боммель доволен игрой национальной команды во втором тайме в товарищеском матче со сборной Австрии, который состоялся 9 февраля в Эйндховене. Напомним, что этот матч сборная Нидерландов выиграла со счётом 3:1.
Дата: 10.02.2011 | Коментариев: 0

Отыгравший вчера первый тайм в качестве капитана шведской национальной команды Златан Ибрахимович покинул расположение сборной в перерыве игры с Украиной.

В товарищеской встрече сборная Германии сыграла вничью с четырехкратными чемпионами мира командой Италии.

В рамках товарищеского матча сборная Франции переиграла на «Стад де Франс» команду Бразилии.

В товарищеском матче сборная Аргентины сумела одолеть команду Португалии со счетом 2:1.

Борода, которую Пранделли носил в последнее время, - теперь всего лишь воспоминание. Теперь у Пранделли более молодежный вид, но в словах - по-прежнему мудрость: “качество” и “программирование”. И финальный аккорд - “оптимизм”: возрождение уже началось.