Кака:Должны были побеждать
Главная » 2014 » Январь » 23 » Кака:Должны были побеждать
18:12

Полузащитник «Милана» делится впечатлениями от поражения в матче с Удинезе (1:2) в четвертьфинале Кубка Италии.
«Мы действительно расстроены, ведь Кубок Италии был для нас самой простой возможностью попасть в еврокубки. Теперь нас ждет более тяжелый путь – в чемпионате».
«При всем уважении к Удинезе, после того, как мы вышли вперед, должны были побеждать. Даже несмотря на то, что сегодня наша тактика не работала так, как против «Вероны». Что ж, продолжим работать, учтем ошибки».
«Это сложный момент, очень неприятно вылетать дома, не знаю, когда в последний раз было так обидно проигрывать. Теперь наше попадание в Европу под угрозой, и это должно стать мотивацией, ведь невозможно представить «Милан», который не играет в еврокубках».

Материал принадлежит АРФМ
Просмотров: 285 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 N_MAN
0
Дело в том что тактика предсказуема, и игроки теперь в плотном графике, после Аллегри держать такой темп это самоубийство, Кака отдает всего себя как Жанна Дарк, но этого мало, и его не хватает на целый матч так как часто выполняет черновую работу...что касается тактики, то соперники и это уже изучили, можно например дать нашим атаковать весь 1-й тайм, а во втором на контратаках соперника вся команда Милана выдохнется и отдаст инициативу что конечно же на руку соперникам...а на тотальном прессинге команда трещит по швам(((...