Представители «Милана» и агент полузащитника «Челси» Майкла Эссьена на сегодняшней встрече достигли принципиальной договоренности о переходе игрока на правах аренды.
Дата: 23.01.2014 | Коментариев: 7

«Милан» собирается отбить у «Манчестер Юнайтед» полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера.
Дата: 23.01.2014 | Коментариев: 6

Приношу свои извенения в результате подчета произошла ошибка в одном матче по этом представляю исправленый вариант
Дата: 23.01.2014 | Коментарий: 1

"Милан" завершил выступления в Кубке Италии, потерпев домашнее поражение от "Удинезе" в матче, где вел в счете. "Соккер.ру" учитывает пожелание Кларенса Зеедорфа, который призывает к спокойствию, но удивляется отсутствию эффекта от назначения голландца.
Дата: 23.01.2014 | Коментария: 2

Опубликован список клубов с наибольшими доходами в прошлом сезоне.

Представитель голкипера Дженоа Маттиа Перина уверен, что молодой страж ворот сможет надолго стать первым номером для россонери.
Дата: 23.01.2014 | Коментария: 4

Интересно-второе интервью Кака за день и теперь он утверждает обратное-что команда должна бороться за выход в еврокубки
Дата: 23.01.2014 | Коментария: 3

Тренер Милана высказался о будущем россонери

В ближайшее время Майкл Эссьен может стать игроком «Милана»

Ниже официальный сайт “россонери” приводит основные статистические данные в чемпионате для “Кальяри” и “Милана“

Бывший футболист сборной Бразилии Вампета считает, что полузащитник "Атлетико Минейро"Роналдиньои его коллега из "Милана" Кака должны принять участие в чемпионате мира 2014 года, сообщает южноамериканская пресса.
Дата: 23.01.2014 | Коментариев: 0

Полузащитник "Милана" Кака после вылета команды из Кубка Италии из-за поражения от "Удинезе" (1:2) выразил мнение, что теперь команде будет тяжело пробиться в еврокубки.

Вот такая телега...

«Милан» заинтересовался Каспером Шмейхелем

Главный тренер Удинезе Франческо Гвидолин прокомментировал волевую победу своей команды над Миланом в четвертьфинале Кубка Италии.

Кларенс Зеедорф проиграл свой первый матч во главе Милана Удинезе, и команда вылетела из Кубка Италии.

В четвертьфинальном поединке подопечные Франческо Гвидолина нанесли первое поражение Кларенсу Зеедорфу. (Видео обзор матча)

Голосование: Лучший игрок матча, Милан - Удинезе.
Дата: 23.01.2014 | Коментарий: 31