Германия разгромила Англию и вышла 1/4 финала чемпионата мира
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Германия разгромила Англию и вышла 1/4 финала чемпионата мира
19:58

Немцы открыли счёт на 20-й минуте: Нойер выбил мяч от ворот, тот полетел в чужую штрафную, и там Клозе сумел опередить Апсона и протолкнуть мяч мимо Джеймса. На 32-й минуте бундестим удвоила счёт: Клозе забросил мяч на Мюллера, в центр защиты был вынужден сместиться Джонсон, и Мюллер сделал передачу вдоль ворот на оставшегося в одиночестве Подольски, который вонзил мяч в дальний угол. На 37-й минуте англичане отыграли один гол: Джеррард сделал передачу в штрафную, Апсон остался один и пробил по воротам. Нойер вышел из ворот, но до мяча так и не дотянулся. И тут же счёт должен был стать равным. Полузащитник Фрэнк Лэмпард увидел вышедшего из ворота голкипера бундестим Мануэля Нойера и перекинул его, мяч попал в перекладину и абсолютно чётко приземлился за линией ворот.

Во втором тайме немцы забили третий гол: Мюллер пасом налево на Швайнштайгера, Бастиан сместился в центр и выкатил мяч на одинокого Мюллера, который успел добежать до штрафной и ударом в ближний угол поразил ворота англичан. Джеймс стал гадать и уже до удара начал падать в противоположный угол, и это заметил Мюллер. На 70-й минуте Эзил убежал от Барри, вошёл в штрафную и сделал пас между ног Эшли Коула, оказавшегося справа, в центр на Мюллера, который в одно касание послал мяч в ворота. Защитники не успели вернуться назад и немцы забили четвёртый гол.

В четвертьфинале сборная Германии сыграет с победителем пары Аргентина – Мексика.

Чемпионат мира – 2010. ЮАР

1/8 финала

Германия – Англия – 4:1

Голы: Клозе, 20 (1:0); Подольски, 32 (2:0); Апсон, 37 (2:1); Мюллер, 68 (3:0); Мюллер, 70 (4:1);

Источник: championat.ru

Просмотров: 344 | Добавил: Sasha777 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 231394
0
да ужк какой мяч такой не защитывают сначала италия теперь англия а немцы уроды дальше 1/4 они не пройдут