Сборная Германии со счётом 4:1 обыграла национальную команду Англии
Дата: 27.06.2010 | Коментария: 4

Мюллер оформил дубль

На 70-й минуте поединка Германия – Англия в 1/8 финала ЧМ-2010 Томас Мюллер оформил дубль.

Команда Йоахима Лева ведет - 4:1.

Дата: 27.06.2010 | Коментариев: 0

Мюллер забил третий гол в ворота Джеймса

На 67-й минуте поединка Германия – Англия в 1/8 финала ЧМ-2010 Томас Мюллер сделал счет 3:1 в пользу команды Йоахима Лева.

Апсон сократил разрыв в счете

На 37-й минуте поединка Германия – Англия в 1/8 финала ЧМ-2010 защитник команды Фабио Капелло Мэтью Апсон сократил разрыв в счете – 2:1.

На 32-й минуте Лукас Подольски сделал счет 2:0 в поединке Германия – Англия в 1/8 финала ЧМ-2010.

Сборная Германии повела в счете на 20-й минуте поединка 1/8 финала ЧМ-2010 с Англией – 1:0.

Форвард сборной Германии Мирослав Клозе считает, что капитан Англии Стивен Джеррард является более серьезной угрозой для его команды, нежели Уэйн Руни

Игроки сборной Бразилии Робиньо и Кака во время тренировки провели соревнование на точность попадания в перекладину.
Дата: 27.06.2010 | Коментариев: 5

Полузащитник "Милана" Роналдиньо может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлэкси". Американский клуб предложил 30-летнему бразильцу трехлетний контракт, по условиям которого игрок заработает 32 миллиона долларов, информирует "СЭ" со ссылкой на SportItalia.
Дата: 27.06.2010 | Коментариев: 8

Голкипер сборной США Тим Ховард после вылета из чемпионата мира в ЮАР заявил, что его команда и так добилась хорошего результата. Напомним, что американцы в 1/8 финала уступили сборной Ганы 1:2.

Полузащитник сборной США Лэндон Донован прокомментировал поражение американцев в матче с национальной командой Ганы в рамках 1/8 финала чемпионата мира.

У "Милана" возникли трудности в переговорах с "Севильей" относительно перехода в итальянский клуб бразильского форварда Луиша Фабиано.

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард выразил уверенность в том, что нападающий команды Уэйн Руни ещё проявит себя на чемпионате мира в ЮАР.

АФРИКАНЦЫ ЕЩЕ ОСТАЮТСЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

Сборная Ганы стала вторым четвертьфиналистом Чемпионата Мира, обыграв в дополнительное время команду США со счетом 2:1.