Кто по вашему мнению из 5 финалистов,получит "Золотой мяч" - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rossonero  
Кто по вашему мнению из 5 финалистов,получит "Золотой мяч"
Кто по вашему мнению из 5 финалистов,получит "Золотой мяч"
1. 1.Месси [ 0 ] [0.00%]
2. 2.Рибери [ 3 ] [12.50%]
3. 3.Роналдо [ 12 ] [50.00%]
4. 4.Бэйл [ 2 ] [8.33%]
5. 5.Ибрагимович [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
vsegda_gotov_7Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Президент Милана
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Награды: 0
Репутация: 838
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кто по вашему мнению из 5 финалистов,получит "Золотой мяч"

«Наблюдать хладнокровно, реагировать сдержанно, стоять твердо, скрывать свои возможности и никогда не брать на себя лидерство».
 
vvyshemirskiДата: Четверг, 21.11.2013, 23:48 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Болельщик
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Думаю Рибэри заслужил наконецто

fan-fan Milan,
Milan Milan solo con te
Milan Milan sempre per te!!!
 
david30Дата: Пятница, 22.11.2013, 04:44 | Сообщение # 3
Игрок состава
Группа: Модератор
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 136
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
я прокоментирую всех: самый кто не заслуживает это конечно бейл. какие у него результаты, достижение? - беил отпадает, он худший кандидат. теперь рональдо: лучшим бомбардиром он не стал, его команда чемп. испаний не выиграла, в лиге чемпионов тоже нечего не достигли... но я бы не вычёркивал рональдо.  но и быть настояшим лидером реал мадрид-это не шутка. хотя он свой мяч уже получил в 2008-ом.  Месси: он уже не тот что был в последние годы. к тому же пятый раз в подряд уже никто ему не отдаст золотой мяч. остались два реальных кандидата. я конечно тремя руками за ибра! но тут есть один нюанс. если б бавария не выиграла бы в этом году лигу чемпионов то хрен бы рибери вообше стоял на этом подиуме в этой пятёрке. мяч бы унёс златан. но как это не печально для меня, рибери возмёт золотой мяч. псж нечего не достиг и не достигнет выше чемпионство франций, а за это не дают золотой мяч. но если бы его довали за результаты и за мастерство, то златан раждён для этого приза. но не знаю, по логике фифа и по закону должны дать рибери. а по результатам одного игрока и справедливости должны дать ибрагимовичу. только за то он заслуживает этот приз что в какую команду он бы не пошёл, везде становится лучшим бомбардиром в первы же год, и везде он один ташит команду. и всё это он делает каждым годом всё лучше. а ему вить уже 32. как будьто он не стареет а молодеет.  но посмотрим, чем чёрт не шутит. может и восторжествует справедливость и златан получит то что ему причитается.  но златана только из-за своего характера задвинут. там всё имеет значение. не любят его чиновники фифа.

Добавлено (22.11.2013, 04:31)
---------------------------------------------
а что рибери последние два года как начал показывать "звёздную игру".  просто его счастье что он выиграл л/ч а то даже в эту пятёрку бы не попал. златан уже десяток лет как играет на вершине и в какой бы клуб он не пошёл, везде становился бомбардиром, лидером, и спасителем. он снял все рекорды по забиванию голов. он в 100 раз больше заслужил чем рибери. но и рональдо чем не заслужил? - я его не выношу но если обективно то парень уже 4 лет как ташит сам Реал Мадрид. и забивает он не меньше чем месси.

Добавлено (22.11.2013, 04:44)
---------------------------------------------
и вообше, вместо бейла там должен стоять фалькао, он гениальный нападаюший один из лучших в мире(если не лучший)


Ti amo Milano

Сообщение отредактировал david30 - Пятница, 22.11.2013, 04:39
 
РиккиДата: Пятница, 22.11.2013, 11:56 | Сообщение # 4
Помошник тренера
Группа: Болельщик
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 602
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений


 
Dart_MaulДата: Пятница, 22.11.2013, 18:23 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 194
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений


Ты должен ощутить СИЛУ окружающую тебя...
 
Pipo70Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:09 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации
Romaldo, on lushi sichas, no Platini delayet vsyo shtobi nagradu poluchil Riberi

DAVO
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Следующий матч
Предыдущий матч
Игрок матча

Турнирная таблица