Сборная России - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СЛЭМ  
Сборная России
СЛЭМДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:33 | Сообщение # 1
модер!
Группа: Болельщик
Сообщений: 736
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Сборная России по футболу
Конфедерация УЕФА
Федерация Российский футбольный союз
Гл. тренер Гус Хиддинк (с июля 2006)
Капитан Андрей Аршавин
Наибольшее
кол-во игр Виктор Онопко (113)
Лучший
бомбардир Владимир Бесчастных (26)
Код ФИФА RUS


 
СЛЭМДата: Пятница, 05.03.2010, 18:46 | Сообщение # 2
модер!
Группа: Болельщик
Сообщений: 736
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Сергей Игнашевич: Хиддинк едва сдерживал слезы
Защитник сборной России Сергей Игнашевич после товарищеского матча с командой Венгрии подвел итоги встречи и рассказал о том, как прошло прощание с Гусом Хиддинком.

— Тяжело однозначно сказать, в каком настроении пребывала команда, — приводит слова Игнашевича официальный сайт футболиста. — Вроде все давно не виделись и были рады встрече. Но в тоже время осадок от матчей со Словенией никуда не делся. Печаль читалась на лицах.

— Как вел себя Хиддинк?

— По всему чувствовалось, что это последний матч Хиддинка в нашей сборной. На последней тренировке мы все вместе сфотографировались, а накануне игры Хиддинк собрал команду и подвел итоги своей работы. Все это придало поединку с Венгрией особый статус. Этот матч был нужен, скорее, как точка, которую Хиддинк ставит в России, нежели как возможность еще раз сыграть или вспомнить какие-то связи.

— Чего ожидали от сборной Венгрии? Насколько сильный это соперник?

— Я знал, что в отборочном турнире к Чемпионату Мира венгры были в достаточно сложной группе с Португалией, Швецией и Данией, но до последнего боролись за выход в финальную часть и имели реальные шансы на успех. Знал, что легкой игры не получится. С другой стороны, характер встречи был товарищеским, а ситуация с уходом главного тренера не способствовала безумной самоотдаче, какая бывает, например, в матчах отборочного цикла.

- Гол, который забили венгры, — результат того, что хозяева прибавили по ходу первого тайма?

— Мне показалось, что венгры весь матч играли примерно на одном уровне. Другое дело, что мы во второй половине встречи действовали значительно эффективнее, а до перерыва позволили сопернику навязать свою игру.

— Сложилось впечатление, что после того, как счет стал равным, команда успокоилась.

— После того, как мы сравняли счет, венгры взвинтили темп и попытались вырвать победу. В концовке матча было несколько обоюдоострых атак, однако на характере игры сказалось удаление Денисова. Я понял, что шансы на победу у нас резко сократились и ничейный исход был бы неплохим вариантом. Думаю, это понял не я один. Поэтому мы успокоились и довели матч до логичного завершения.

— Чувствуете, что понемногу набираете форму?

— Благодаря последним матчам на сборах и двум официальным встречам, чувствую, что набираю свои оптимальные кондиции. Матч с венграми пошел, что называется, в копилку.

— Как прощались с Хиддинком?

-Хиддинк тепло обнял каждого игрока, нашел какие-то добрые слова. После матча Гус пообещал, что будет пристально следить за каждым из нас. Мне показалось, что он едва сдерживает слезы. На прощание Хиддинк еще раз повторил то, что говорил нам на итоговом собрании: вместе мы провели четыре хороших года, и он пережил с нами незабываемые эмоции, такие, как на Евро-2008. Было видно, что Гусу по-настоящему жаль расставаться со сборной России.


 
Maldini5chДата: Пятница, 20.05.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Помошник тренера
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 478
Награды: 0
Репутация: 712
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Xidink ushel stali igrat ujasno,a do etogo igrali super.

I Love Milan

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Следующий матч
Предыдущий матч
Игрок матча

Турнирная таблица