Болельщики, несомненно, являются основной движущей силой любого футбольного клуба. Они, прямо или косвенно, влияют на успехи любимой команды, как в плане спортивных результатов, так и в плане финансового благополучия клуба.
Дата: 30.10.2009 | Коментариев: 0

Голландский полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф призывает с позитивом отнестись к исходу матча с "Наполи" (2:2)

17-летний полузащитник "Милана" Александр Меркель рассказал, что почувствовал, когда его включили в главную команду.

"Если кинуть взгляд в прошлое, то я мог бы предотвратить это, просто, заменив его на Массимо Оддо. Ведь я знал, что у Абате уже была желтая карточка".

Миланцы нацелились на юного африканца после его подвигов в Египте.
Дата: 29.10.2009 | Коментариев: 0

Итальянский спортивный судья Джампаоло Тосель призвал генуэзцев и неаполитанцев ответить за неадекватное поведение своих болельщиков в играх против "Фиорентины" и "Милана" соответственно.

В субботу россонерри обойдутся без опытного защитника.
Дата: 29.10.2009 | Коментарий: 1

Вчера итальянские телеоператоры долго смаковали момент с заменой Рональдиньо. Бразилец покинул поле в середине второго тайма и явно остался этим недоволен.
Дата: 29.10.2009 | Коментария: 2

Грузинский защитник "Милана" Каха Каладзе разочарован ничьёй с "Наполи" 2:2, ведь "россонери" вели в два мяча за 4 минуты до окончания основного времени.

Футболист молодежной сборной Италии чувствует себя обманутым после удаления в матче с "Наполи".

По информации "СЭ" со ссылкой на La Gazzetto dello Sport, "Милан" проявляет предметный интерес к 20-летнему нападающему "Фредрикстада" Доминику Адийя.

« 1 2 ... 507 508 509 510 511 ... 530 531 »