Эдоардо Рея: «Намерены дать бой на «Сан-Сиро»
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » Эдоардо Рея: «Намерены дать бой на «Сан-Сиро»
22:51

Наставник «Аталанты» делится ожиданиями от предстоящего матча против «россонери».
«У меня перед глазами всё еще стоит второй тайм в Болонье (в прошлом туре «Аталанта» крупно уступила «Болонье» со счетом 3-0, все голы были забиты во втором тайме). Надеюсь, больше этого не повторится. Нужно использовать свои моменты. Но мы двигаемся вперед, нас ждет трудная игра с «Миланом». Мне понравилось, как работала моя команда в течение недели – игроки намерены отправиться на «Сан-Сиро» и дать бой «Милану».
«Мы должны держать высокий темп и играть внимательно, поскольку «Милан» в хорошей форме. Но нам следует смотреть в первую очередь на себя: если мы подойдем к игре в хороших физических кондициях и с правильным отношением, то сможем показать свой футбол. Именно это я хочу сделать. Надеемся провести хороший матч и подарить радость нашим фанатам».
Источник: acmilan.com,материал принадлежит АРФМ
Просмотров: 191 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0