Джузеппе Якини: «Могли уехать домой с положительным результатом»
Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Джузеппе Якини: «Могли уехать домой с положительным результатом»
19:13

Наставник «Палермо» считает, что его команда могла добиться большего в поединке с «Миланом».
«Орлы» дважды сравнивали счет по ходу матча благодаря точным ударам шведского хавбека Оскара Хильемарка, однако в итоге потерпели поражение со счетом 3-2.
«Когда мы получали мяч, мы должны были действовать быстрее и лучше использовать проникающие передачи. «Милан» был очень сосредоточенным и знал, что на карту ставится слишком многое», - поведал Якини журналистам Sky Sport Italia.
«Жаль, поскольку мы мало что позволили «Милану», хоть и пропустили трижды. Первый мяч был забит после рикошета, второй со штрафного, поэтому, играя более сконцентрировано, мы, возможно, могли привезти домой положительный результат».
Якини был удален главным арбитром в первом тайме, в то время как во втором периоде та же участь постигла его помощника.
«Я разочарован, поскольку всего-навсего пытался указать на то, что некоторые нарушения трактовались по-разному. Мне казалось, это были цивилизованные протесты и за них точно не последует удаления».
Источник: football-italia.net,материал принадлежит АРФМ
Просмотров: 165 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0