Марио Балотелли: «Всегда был в хорошей форме»
Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Марио Балотелли: «Всегда был в хорошей форме»
13:06

Сегодня стало известно, что Марио Балотелли прошел тесты в Миланелло, которые установили: игрок находится в той же форме, что и в момент переезда из Милана в Ливерпуль год назад.
Экс-форварду «Ливерпуля» потребовалось всего три минуты, чтобы забить свой первый гол (хоть и в неофициальной встрече) за «красно-черных» после возвращения в клуб.
В перерыве товарищеского поединка «Милана» и «Мантовы» нападающий «россонери» сделал несколько заявлений для прессы.
«Я всегда был в хорошей форме и прилагал все усилия», - сказал СуперМарио журналистам Premium Sport в перерыве матча при счете 2-2.
«Я рад забить гол и помочь команде. Хочу выиграть этот матч, потому что я не люблю проигрывать».
Напомним, что матч завершился победой дружины Синиши Михайловича со счетом 2-3, благодаря голам Балотелли, Поли и Луиса Адриано.
Источник: football-italia.net,материал принадлежит АРФМ
Просмотров: 177 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0