Филиппо Индзаги: «Мы снова пропустили с углового. С этим нужно что-то делать»
Главная » 2015 » Январь » 11 » Филиппо Индзаги: «Мы снова пропустили с углового. С этим нужно что-то делать»
09:39
Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал ничью с «Торино» (1:1) в матче 18-го тура серии А.

«Мы могли бы сыграть лучше в равных составах. В меньшинстве мы старались так, как только могли, но снова пропустили с углового. С этим нужно что-то делать.

Конечно, тяжело играть 50 минут вдесятером. Алекса я выпустил, видя, что у нас проблемы при игре на втором этаже. Увы, сразу после выхода лучшего нашего футболиста по игре головой, мы пропустили с углового.

Наша большая ошибка состоит в том, что мы слишком прижались к своим воротам», – сказал Индзаги.

sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 198 | Добавил: Maldini5ch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Rossonero
1
Ti skaji spasibo chto propustil s uglovogo a ne ostalnie 100% momenti.i nache proigrish bil razgromnim.

2 jonson56
1
Да вы еще в первом тайме прижались к своим воротам,о чем ты говоришь,да у Торино еще 10 моментов было,не с углового,так с игры бы забили