Оценки ГДС за матч «Милан» — «Фиорентина»
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Оценки ГДС за матч «Милан» — «Фиорентина»
16:24

Себастьяно Вернацца из "Гадзетты" оценивает действия россонери в матче против "Фиорентины". В основном, рабочие 6-ки, но Де Шильо надо перестать прятаться за спины товарищей.
МИЛАН – 6. Супер Абате, Поли прессингует, а вот Де Шильо – плохо.
Если бы хватило одного стандарта. «Милан» хотел заработать на одном голе, но «Фиорентина» его стащила вниз. Возможность упущена.
Лучший ДЕ ЙОНГ – 7
Можно было и 7,5 поставить, если бы так не чувствовалось его отсутствие при том самом проходе Иличича. Единственная помарка за вечер, в котором он много трудился, отбивая мяч, и даже забивая.
АББЬЯТИ – 6
Только один раз серьезно вступил в игру, отбив удар Аквилани. В эпизоде с голом был закрыт партнерами. Такой щит ему ни к чему. Фиалки били мало, и Аббьяти мог вздохнуть.
АБАТЕ – 6,5
Индзаги превратил Абатика в Абатище. И защищается, и атакует. Частенько терял мяч, но лишь потому, что чаще всех его касался.
АЛЕКС- 6
Когда фиалки забили гол, Алекс взял минуту релакса. Не прочувствовал и не вышел на Иличича. Потом отыгрался на Бабакаре, накрыл его удар и спас от 1-2.
САПАТА – 6
Голевая подача на Де Йонга – его лучший момент в матче. Жаль, что этого последовали некоторые неточности, которые могли стать роковыми ошибками в пользу Фиорентины.
ДЕ ШИЛЬО – 5
Часто путался, и из его ошибки родилась комбинация с ответным голом. Робкий, малозаметный. Крайний защитник в туннеле.
ПОЛИ – 6.5
Трудился на рабочем месте оператора у пресса. В том смысле, что прессинг стал его профессией. Двигался и догонял, пока не закончился запас сил. Позитивное выступление.
МУНТАРИ – 5,5
Мунтари – жесткий игрок, и так же жестко идет в стык. Излишняя злость могла стоить ему красной карточки. Нужно успокоиться и ограничить сумасшедшие приемы.
ХОНДА – 6
В первом тайме Хонда – высокая и кипящая волна на 80 метров поля. Во втором тайме – тихий, спокойный подъем уровня воды в болотистой местности.
МЕНЕЗ – 5,5
Играет в «Милане», а такое впечатление, что в «Венеции». Мяч у него и принадлежит только ему. Менез, знаешь, что мы скажем? Давай, иногда пасуй.
ЭЛЬ-ШААРАВИ – 6
Еще один матч, в котором пришлось жертвовать собой в роли дополнительного защитника. Де Шильо у него за спиной и ошибался, и страдал. Эльша, как эквилибрист, старался поддержать равновесие.
БОНАВЕНТУРА – 5,5
Бонавентура немного заблудился. Сыграл полтайма, в котором не попал в ритм. От него многого ждали, но сделал он мало.
ТОРРЕС – б/о
Индзаги выделил ему 10 минут, и он показал себя, исполнив трудный и невероятный акробатический переворот.