Аталанта бьет по евро-кубковым амбициям Милана
Главная » 2014 » Май » 11 » Аталанта бьет по евро-кубковым амбициям Милана
17:45
Итог его таков – «Милан» окончательное лишился шансов на место в Лиге Европы, а «Аталанта» одержав победу, прервала безвыигрышную серию из пяти матчей к ряду. Героем встречи стад Франко Бриенца, который принес своей команде победу перед самым финальным свистком. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а футболисты выяснение отношений отложили на вторые 45 минут.

Спустя шесть минут после начала второго тайма Джампаоло Беллини отправил мяч в собственные ворота, и вывел «Милан» вперед – 1:0. За своего партнера футболисты «Аталанты» отыгрались на 68-й минуте. В ворота гостей был назначен пенальти, который четко реализовал Херман Денис. Под занавес встречи арбитр добавил целых шесть минут, и на 96-й минуте Франко Бриенца принес клубу из Бергамо победу – 2:1.

Аталанта - Милан 2:1
Голы: Денис, 68 (с пенальти), Бриенца, 90+6 — Беллини, 51 (в свои ворота)

Аталанта: Консильи, Раймонди, Беналуан, Беллини, Бривио, Кармона, Чигарини, Базелли (Мильяччо, 74), Моралес (Бриенца, 88), Денис, Бонавентура (Де Лука, 68)

Милан: Амелия, Де Шильо, Рами, Мексес, Констан, Монтоливо, Де Йонг, Мунтари (Таарабт, 76), Хонда (Эль Шаарави, 46), Балотелли, Кака (Паццини, 80)

Предупреждения: Раймонди, Мильяччо — Мексес, Таарабт.

Просмотров: 188 | Добавил: vsegda_gotov_7 | Рейтинг: 0.0/0