Комментарии Кларенса Зеедорфа после матча с «Удинезе»
Главная » 2014 » Март » 9 » Комментарии Кларенса Зеедорфа после матча с «Удинезе»
19:03

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф комментирует игру своих подопечных в матче с «Удинезе» (1-0).
«Проанализировав вещи, я делаю вывод, что это была сбалансированная игра с многочисленными моментами для взятия ворот у обеих команд. В плане индивидуальных действий преуспели Балотелли, Бирса и Сапата. Результат оставляет горечь разочарования. Нужно перевернуть страницу и сосредоточиться на «Атлетико». Этот матч не отменяет предыдущие заслуги команды. Мы должны продолжать расти».
«Матчи сборных отразились на игре, но я не ищу оправданий. В первом тайме мы показали хороший футбол, создав ряд опасных моментов. Во втором выглядели более растерянными. Процент владения мячом у «Удинезе» был не велик. Они опасны на контратаках и во втором тайме после очередного прорыва осложнили нашу задачу на игру. Несмотря на поражение, мы не должны падать духом, а сохранять оптимизм. Чтобы исправить ситуацию, мы должны быть уверенными в том, что двигаемся в правильном направлении. Forza Milan!»
Источник: acmilan.com Перевод и адаптация: Юрий Богатченко,материал принадлежит АРФМ
Просмотров: 239 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 jonson56
0
В этом месяце играем каждые 4 дня и что,теперь после каждой игры говорить,что играли 3 дня назад,или вообще записать на магнитофон слова и прокручивать их после каждого матча?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.