Тренер «Вероны»: «Судья принял верное решение – это был чистый пенальти»
Главная » 2014 » Январь » 20 » Тренер «Вероны»: «Судья принял верное решение – это был чистый пенальти»
22:57

Главный тренер «Вероны» Андреа Мандорлини прокомментировал поражение в матче 20-го тура серии А от «Милана» (0:1).
«В моменте с пенальти мы допустили огромную ошибку, потому что игра шла к ничейному исходу. Так бывает в футболе. Судья принял верное решение – это был чистый пенальти.
После перерыва мы выбрались из своего укрытия и провели 4-5 хороших атак, но мы ошибались в последнем пасе.
Это было хорошее выступление «Вероны» (за исключением первых 15 минут) потому что мы всегда знали, куда «Милан» собирается направить мяч», - сказал Мандорлини.
Источник: Sky Sport Italia Перевод и адаптация: Игорь Новиков,материал принадлежит АРФМ
Просмотров: 397 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 vsegda_gotov_7
0
По игре видно было,что без Тони, Эллас играют на ничью. Но увы для них, и ура для нас. Мандорлини мужик с яйцами!!!

2 david30
0
молодец мужик! не то что некоторые у которых выноват всегда судья, каждый раз как его команда проигрывает.

1 N_MAN
0
верно сказано, атаки были предсказуемы, и игроки долго решали как подойти поближе к воротам с мячом и ударить, но Верона всей командой встали в защиту что конечно же осложнило жизнь нашим игрокам...