Де Бур: у Аякса и Милана равные шансы выйти дальше
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Де Бур: у Аякса и Милана равные шансы выйти дальше
23:03
Завтра Аякс сыграет с Миланом, имея шанс пробиться в плей-офф. Команда Франка Де Бура отстает от соперника на один пункт, поэтому будет вынуждена играть на победу.
"Думаю, для Милана это будет очень важный матч, так как в своем чемпионате они отстают от лидера на 22 очка. Мы готовимся спокойно, но я вижу, что у молодых игроков присутствует небольшое волнение".
"Фавориты? Милан хоть и играет на своем поле, но, считаю, у нас равные шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов" — сообщил Де Бур.

football.ua
Просмотров: 220 | Добавил: vsegda_gotov_7 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 N_MAN
0
и тифози уже с первых минут должны гнать вперед команду, чтобы не расслаблялись иначе никак

2 N_MAN
0
надо именно забивать 2 гола, потому что счет 1:0 мы удерживать не умеем, как показывала нам практика, команда расслабляется после забитого мяча, и привозят себе нелепые голы...

1 Rossonero
0
Skaju vam odno rebyata Ajax viezde igrat ne umeit.Vspomnite match Celtikom,Barcoy.nam nenado igrat na nichyu.nado s pervix minut atakovat i sdelat sebe primushestvo.poboimsa ix eto dast im premushestvo.