Барселона - Милан.Составы команд
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Барселона - Милан.Составы команд
22:42

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Добро пожаловать на стадион "Камп Ноу" в Барселоне, где одноименный клуб сегодня принимает "Милан" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Две недели назад в Милане была зафиксирована ничья со счетом 1:1 - на девятой минуте Робиньо вывел хозяев вперед, но в середине тайма статус-кво восстановил Лионель Месси.

В результате "Барса" ныне лидирует в группе Н с семью очками, а "Милан" идет вторым, набрав на два балла меньше. В активе "Селтика",три набранных балла,и у "Аякса" один балл.

Сегодня на стадионе в столице Каталонии,Милан поддержат Барбара Берлускони и Адрианно Галлиани.

Главный арбитр матча: Милорад Мажич
Помощники судьи: Милован Ристич, Далибор Джурджевич
Резервый арбитр: Милан Минич

Состав Милана : Аббьяти, Абате, Сапата, Мексес, Эмануэльсон; Поли, Монтоливо, Де Йонг, Мунтари, Кака, Робиньо.

Запасные :Коппола,Констан,Бонера,Дзаккардо,Бирса,Матри,Балотеллли.

Состав Барселоны :Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Адриану, Хави, Бускетс, Иньеста, Санчес, Месси, Неймар.

Запасные:Пинто,Монтойя,Бартра,Сонг,Фабрегас,Педо Родригес,Тельо.

1
Это шанс для Урби показать себя а то этот Констант уже замучал лишбы не проиграли

6 vsegda_gotov_7
0
урби поставили в помощь кака,наверное будет по бровке кроссы совершать!!!Констан по делу на банке сидит,жаль Де Шильо не поможет.

9 Rossonero
1
na kogo krossi xochesh naveshivat?u nas net igroka kotoriy zamknet peredachu golovoy.Robinho Kaka vo vtorom etaje nuli.

5 jonson56
3
Полностью одобряю оставление Бало на лавке-пусть знает свое место и то,что в любой момент может лишиться места в основе,пусть одумается,а вот Мунтари вместо Бирсы наверное намек на оборону,он будет в помощь Де Йонгу отбирать мячи в середине,и видимо очень Аллегри недоволен Константом-его опять заменил Эма