Массимииано Аллегри: «Четыре очка в двух матчах – это хороший результат»
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Массимииано Аллегри: «Четыре очка в двух матчах – это хороший результат»
08:39
Главный тренер «Милана» Массимииано Аллегри проанализировал ничейный матч 2-го раунда группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

«Я очень доволен тем, что сегодня показала команда. В первом тайме мы отдали инициативу «Аяксу» – очень напористой команде. Во втором тайме команда заиграла хорошо, стала создавать моменты.

Мы пропустили гол в тот период, когда выглядели лучше всего, рискуя проиграть, хотя мы не заслуживали поражения.

Могли бы набрать шесть очков, одержав победу, и практически решить вопрос выхода из группы, но и 4 очка – это хороший результат.

Балотелли? Он должен сохранять спокойствие, даже если он не заслуживает того, чтобы на нем так много фолили и так часто били его. Он должен быть спокоен и должен улучшать свою игру на команду», – сказал Аллегри.

0
Совсем попутал.он болен психически.эта сволочь подговняет напоследок...в ЛЧ точно не попадем.

3 Vincitore
0
балу нужно меньше косить и возущаться,а больше играть в футбол-возможно тогда он вырастит в одного из немногих.А про рулевого балобола вообще без коментариев...

2 vsegda_gotov_7
1
Видимо Берлускони уже пох... на клуб,раз он никак не влияет на сложившуюся ситуацию

1 dinis07
1
«Я очень доволен тем, что сегодня показала команда. - капец, ну такого идиота тренера еще поискать надо...че она показала кретин?! ни одного удара даже в сторону ворот за весь первый тайм...30 процентов владения мячом за весь матч и ты доволен??? идиот конченый...три удара по воротам за весь матч и то все от балотелли...не было бы ни одного без него...когда же тебя уволят? смотришь этот футбол как будто зенит с аустрией играет...милан в роли аустрии...и то аустрия даже по интересней смотрелась великого милана