М.Аллегри-Эль-Шарави травмировался на тренировке
Главная » 2013 » Октябрь » 1 » М.Аллегри-Эль-Шарави травмировался на тренировке
22:05

Официальный сайт Милана Acmilan/com распространил заявления Массимилиано Аллегри на пресс-конференции в преддверии матча Лиги Чемпионов между "Аяксом" и "Миланом".

"Эль Шаарави травмировался на тренировке. Теперь ему придется остановиться на 20 дней или более, жаль, потому что он только вернулся после проблем с мышцами. Однако, в свою очередь, будут доступны Монтоливо и Балотелли. После перерыва на матчи сборных остальные должны вернуться.

Я считаю, что Балотелли понял, что к футболку у него должно быть другое отношение, нежели в обычной жизни. В завтрашнем матче ему нужно будет думать только о том, как помочь команде.

В Лиге Чемпионов матчи никогда не бывают легкими. "Аякс" играет в хороший футбол и имеют большую историю. Они хороши в отборе и контроле мяча на чужой половине поля, так что мы постараемся не дать им много пространства для маневра, играя более собрано. Этот матч ничто не решает, но в случае победы, мы подошли бы к матчу с "Барселоной" в хорошем настроении, чего добиться будет очень трудно. Хотя, в прошедшем матче мы сделали большой шаг вперед, играя более собрано.

"Рома" продала своих лучших игроков, но правильно укрепила проблемные позиции. В прошлом году, у них был большой потенциал, но они им не воспользовались, а сегодня ощущается то, что команда стала более сплоченной. Эта команда может войти в первые 6-7 по итогам чемпионата. Где мы сейчас? На 7-м месте...

Мы начали плохо, даже несмотря на травмы. Медицинский персонал привлечен к ответственности, но до сих пор они работали хорошо. В прошлом году, среди европейских командам, мы были ниже среднего в этом отношении. Медленное начало у моих команд? В первые несколько матчей, мы заслужили большего, но я знаю, что все смотрят на результат.

Завтра сыграют на острие атаки Балотелли и Робиньо, а не Матри. Алессандро не очень удачно выступает, но много помогает команде.

Если бы мне пришлось выбирать победу в противостоянии с "Аяксом" или "Ювентусом"? Выбрал бы две победы (улыбается - прим. ред.). Мы думаем о завтрашней игре, но хотим одолеть и "Ювентус", конечно.

Чтобы не было лишних вопросов, могу сказать, что сыграют Абате, Сапата, Мексес , Констан, Де Йонг, Монтоливо , Балотелли и Робиньо. О оставшихся двух подумаем сегодня вечером."

Milanlive/it
Категория: Новости клуба | Просмотров: 321 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 jonson56
0
Замена: Амелия, Дзаккардо, Эмануэльсон, Поли, Ночерино, Кристанте , Матри-думаю,все таки он Матри выпустит,но уже хорошо,что на замену,а не в основу

3 jonson56
0
Аббьяти; Абате, Мексес, Сапата, Констан; Монтоливо, Н. де Йонг, Мунтари; Бирса, Робиньо; Балотелли-все таки Аллегри решил поставить Бирсу,а его заменит во 2 тайме Поли,так как Бирса больше 1 тайма играть не может,выдыхается,но зато этот тайм играет от души

2 jonson56
0
Думаю,что оставшиеся двое это Поли и Мунтари

1 jonson56
0
Газетта делло Спорт считает,что сегодня Бирса выйдет только на замену,а в основе по системе 4-3-2-1(новой)будет Балотелли в роли наконечника и Монто с Робиньо позади него-совершенно верно,давно бы так,а то Бало затерялся вдали от ворот,а в прошлых матчах наконечником был бездарный Матри-ну и верно,ему сидеть на лавке,а Бало по призванию своему именно наконечник-слава Богу провалилась идея с Матри