Главная » 2013 » Октябрь » 1 » "Аякс"-"Милан": вероятные составы команд
«Милан» (4-3-1-2):Аббьяти; Абате, Сапата, Мексес, Констан; Поли, де Йонг, Бирса; Монтоливо; Робиньо, Балотелли.
Категория: Новости клуба | Просмотров: 335 | Добавил: Рикки | Рейтинг: 5.0/1
-1
Лучше отдать Матри в ареду зимой

2 jonson56
0
Главная наша проблема-это физический спад у всех игроков команды,кроме Де Йонга,даже молодой Бирса не может играть больше одного тайма-начинает очень активно,а во втором тайме затухает,этим физическим спадом объясняется также неуверенная игра Абби и то,что Бало и у нас,и в сборной пропускает по 3-4 суперголевых момента за игру,ноги не слушаются игроков,больше 15 минут мы активно передвигаться не можем,и кроме того,всем командам известно,как удачно играть против Милана-в первую очередь быстрыми передвижениями перед нашей штрафной выходить на свободные зоны-наши защитники опять же ввиду плохой формы очень медленны и статичны,не успевают за быстрыми передвижениями соперника,во вторых всем известна наша слабость в верховой игре,на что Аякс будет пытаться нажимать,и наконец третье-часто тревожить сильными дальними ударами неуверенного сейчас Абби-с первыми двумя нашими недостатками быстро мы справиться не можем,так хотя бы не должны дать им бить издали,для этого нужно поработать над растяжкой ног всевозможными шпагатами
В атаке же у нас только один выход-нужно или быстрее бежать,или производить длинные передачи,другого не дано-атака должна быть очень быстрой,иначе от нее толка не будет,никаких поперечных передач-только продольные,вперед к воротам,естественно дальние удары и обязательно не забывать о фланговой игре-мы исторически атаковали очень быстро,с применением флангов,у нас всегда атака развивалась быстро и малыми силами,в основном в быстрый отрыв убегали Андрюша и Пиппо-сейчас так играет Интер-атакует малыми силами и не ищут подмоги,а смело идут на ворота,ну и конечно всегда мы часто издали и со стандартов сильно били-опять же Пирло,Зее,Андрей,Кошта,правда с Матри быстроты не добьешься,а хочет играть все 90 минут-он должен выходить только на замены,ну и быстрый Бало тоже потерял прошлогоднюю скорость,но все равно первым делом нужно стараться убыстрять атаку