"Челси" вновь играет со "Стяуа", а "Барселоне" надо улучшать статистику выездных матчей. Знакомьтесь с интересными фактами о матчах второго тура Лиги чемпионов.
Дата: 29.09.2013 | Коментария: 2

В Италии лишь треть болельщиков посещает стадионы
Дата: 29.09.2013 | Коментарий: 1

Эль-Шаарави готов к тактическим новинкам «Милана»
Дата: 29.09.2013 | Коментариев: 0

В Бергамо застрелен брат экс-президента «Аталанты»

Второй период карьеры Алессандро Матри в "Милане" все больше и больше похож на фильм ужасов
Дата: 29.09.2013 | Коментариев: 6

Оценки игрокам Милана после матча с Сампдорией,выставленные Gazetta dello Sport

Гифки о промахах Робиньо

Сегодня, 29 сентября, исполняется 77 лет итальянскому политику, Президенту футбольного клуба “Милан” - Сильвио Берлускони!
Под руководством Сильвио “россонери” выиграли 26 трофеев.

Сегодня, 29 сентября, исполняется 24 года итальянскому полузащитнику, игроку “Милана” - Андреа Поли!

Главный тренер Милана Массимилиано Аллегри рассказал о кадровых проблемах своей команды в преддверии матча с Аяксом.
Дата: 29.09.2013 | Коментария: 4

DS 7Gold - (MILAN SAMPDORIA 1-0) ...SA FA UN GOL BIRSA...

2-тур
Дата: 29.09.2013 | Коментариев: 11

Голосование лучший пользователь сентября
Дата: 29.09.2013 | Коментариев: 5

Победа над "Сампдорией" в рамках 6-го тура чемпионата Италии по футболу была жизненно необходима "Милану". Об этом заявил наставник команды Массимилиано Аллегри после встречи, в которой его подопечные одержали победу со счетом 1:0.
Дата: 29.09.2013 | Коментария: 3

Сегодня свой ​​37-й день рождения празднует легендарный украинский футболист Андрей Шевченко.

"МИЛАН"-"САМПДОРИЯ" ГОЛОСОВАНИЕ. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.

Единственный гол Вальтера Бирсы в начале второго тайма определил результат пресного противостояния Милана и Сампдории.