Массимилиано Аллегри: «Нам нужно улучшать игру в обороне и атаке»
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Массимилиано Аллегри: «Нам нужно улучшать игру в обороне и атаке»
08:22
«Я недоволен, потому что все могло быть гораздо хуже. При счете 3:3 мы потеряли мяч и могли пропустить четвертый гол.
Мы играли хорошо, создали множество моментов, правда, слишком многое позволяли «Болонье». Нам нужно улучшать игру в обороне, да и в атаке тоже, поскольку мы реализуем лишь треть моментов.
Что касается Матри, то, надеюсь, в субботу он прервет свою безголевую серию. Если он продолжит в том же духе, то голы придут», – сказал Аллегри.
Источник: sроrts.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 299 | Добавил: Рикки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 vsegda_gotov_7
0
ЦИТАТА :''Я не доволен,потому что всё могло бырь гораздо ХУЖЕ.'' Аллегри уже походу сам хочет,чтоб его уволили,всё делает,для того чтобы команда проиграла,а его никак не уволят. Видел как А.Брайда радовался голу Абате,а я почему-то расстроился когда наши счёт сравняли,из-за того,что горе-тренера снова не уволят. А пока Рома и Ювентус выигрыгют свои матчи,мы уже скатились на 12 место. В этом году 3-е место,будет невероятно сложно занять. Большинство команд борятся за Скудетто, а мы из года в год боремся за 3-е место,вот вам и уровень Милана при Аллегри, нда за три года мы превратились из гранда, в середнячка,таковы плоды работы всего руководства клуба,ах да и ещё одно моё личное наблюдение,а вы заметили,что мы с каждым годом превращаемся в Испанскую Валенсию,в том смысле,что каждое трансферное окно нас покидают наши ведущие игроки,и заметьте их не продают по личной инициативе рук.клуба, а они сами уходят,потому,как не видят никаких перспектив борьбы за титулы. Если раньше мы реально в каждом турнире боролись за самые высокие места,то сейчас мы всего лишь участники в этих турнирах.

4 AlexMoldova
0
А где Эльша?

3 ACEugene
0
Он по моему другую смотрел игру, если говорит "Мы играли хорошо". А Матри это вообще чудо нападающий из 5 100% моментов не один не забить, захочешь не повторишь. Когда все поправятся матри  даже переодеваться на надо будет на игру.
Ньянг хоть один пас за 10 минут смог точно дать? Рядом с такими нападающими  Робиньо звезда!