"Милан" - "Селтик" - 2:0. Команда Аллегри берет очки в стиле "Шахтера"
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » "Милан" - "Селтик" - 2:0. Команда Аллегри берет очки в стиле "Шахтера"
04:53
Отмучившись в первом тайме, "Милан" принялся исправлять ситуацию во второй половине встречи. Ряд удачных замен помогли Аллегри оживить игру в центре поля, что значительно увеличило темп игры хозяев. Нил Леннон, отказавшись принимать ничью, был не слишком осмотрителен в своих заменах и в какой-то момент его команда потеряла ту нить, за которую держалась весь матч. На 82 минуте Сапата вывел свою команду вперёд, а тремя минутами позже Мунтари увеличил преимущество, отправив смелых шотландцев домой с чувством глубокой досады.
"Милан" — "Селтик" — 2:0 (0:0)
Голы:1:0 Сапата (82), 2:0 Мунтари (85).
"Милан":Аббьяти, Мексес, Сапата, Дзаккардо, Мунтари, Ночерино, Бирса (Эмануэльсон, 63), Констант (Робиньо, 75), Йонг, Матри (Поли, 85), Балотелли.
"Селтик":Форстер, Мэтьюз (Бурригтер, 75), Исагирре, Амброус, Дейк, Малгрю (Биттон, 89), Лустиг, Браун, Коммонс (Пукки, 77), Самарас, Стоукс.
Предупреждения:Амброус (66), Малгрю (76), Браун (84).
Источник: HotSport.ua
Категория: Новости клуба | Просмотров: 305 | Добавил: Рикки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 AlexPato7
0
А Шахтер с Селтиком намного лучше играл чем вчерашний Милан.

2 Kai_ad
0
эх, не смог посмотреть матч!... черт бы побрал эту ночную вахту!!! Поздравляю с победой всех!!!