ПСВ и "Милан" победителя в Эйндховене не выявили
Главная » 2013 » Август » 21 » ПСВ и "Милан" победителя в Эйндховене не выявили
00:55
В голландском Эйндховене завершился первый матч раунда плей-офф квалификацииЛиги чемпионов между местным клубом ПСВ и"Миланом". Встреча завершиласьвничью — 1:1.
"Милан" имел шанс сделать весомую заявку на выход в групповой этап уже к 16-й минуте: сначала никем не прикрытый Эль-Шаарави забил с девяти метров, а в следующейатаке Балотелли мастерским ударом угодил в перекладину. Постепенно инициатива перешла к хозяевам, и до концатайма каркас ворот сыграл уже против ПСВ: Махер с линии штрафной пробил сильно, но в ворота не попал.
После перерыва "Милан" заиграл увереннее и завладел преимуществом, однако свои моменты не реализовал, а ПСВ забил едва ли не после первого момента в тайме — Матавж был точен на добивании. В дальнейшем хозяева имели территориальное преимущество, однако итальянцы оборонялись уверенно и приемлемый результат отстояли.