Мунтари дисквалифицирован на два матча за конфликт с судьей ВИДЕО
Главная » 2013 » Май » 13 » Мунтари дисквалифицирован на два матча за конфликт с судьей ВИДЕО
22:06

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари, получивший красную карточку в первом тайме матча 37-го тура серии А против «Ромы» (0:0), дисквалифицирован на две игры.

На 40-й минуте матча Мунтари в грубой форме прокомментировал решение арбитра Джанлуки Рокки наказать желтой карточкой форварда «Милана» Марио Балотелли, за что и получил красную карточку.

Отметим, что Мунтари пытался уговорить судью, не удалять его с поля. Ганский хавбек держал Рокки за руки.

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Италии наказал Мунтари дисквалификацией на один матч за «несогласие с решением судьи» и на один матч – за «неоднократное физическое воздействие на арбитра».

источник: sports.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 361 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Gesha
0
А Балу желтую непонятно за что! У меня такое впечатление что судьи просто ждут что, он что то отмочит)

5 Gesha
0
Если честно, то я смотрел игру в прямом эфире, и до сих считаю что желтой Мунтику было бы достаточно. Он просто что то ляпнул, причем судя по его выражению лица,что то не очень радикальное. Странный эпизод

4 david30
0
бало дисквалифицировали на 3 матча за меншее.

2 kaka
0
заслуженно удалили

1 noobster
0
не знаю кому как) но я считаю Аллегри красавчик! после удаления он сместил Боатенга в полузащиту и мы лучше стали играть! Good)

3 david30
0
а ты помниш матч с катанья когда боатенга тоже подтфнули назад и мы тграли со сэемой 4-3-1-2 а не 4-3-3.  вот это была игра.  не для милана 4-3-3