Паццини: "Милан" всегда должен быть в Лиге чемпионов"
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Паццини: "Милан" всегда должен быть в Лиге чемпионов"
15:51

Форвард "Милана" Джампаоло Паццини отметил важность предстоящей дуэли в Серии А с "Наполи".

"Такая команда, как "Милан", всегда должна быть в Лиге чемпионов. Всегда, - сказал Паццини. - И я уже говорил: если мы проиграем "Наполи", то добыть второе место будет почти невозможно. Поэтому все просто: нам нужно побеждать. Мы будем готовы к этой встрече".

Отметим, что в первом круге этого сезона "Наполи" и "Милан" сыграли вничью.

0
Кстати,Моуриньо после игры с Галатасараем дал интервью,где подтвердил предположения насчет замены Рауля Альбиоля в тяжелый момент матча при счете 1:3,уверен,что Аллегри его
читал и должен учиться искусству производить замены и играть до конца матча-Матч стал для нас отличным уроком,нельзя дарить шанс сопернику играть.Хозяева усложнили нам жизнь,однако в реальности именно мы сами создали себе проблемы.Должны впредь отрабатывать все 90 минут.
Нервничать было некогда,я вообще не дергаюсь на скамейке.Я знал,что наш соперник силен,причем он силен ментально.И сегодня они играли не в 11 игроков,у них играли 50тысяч-у хозяев невероятная поддержка.Нам было непросто,а они заслужили победу.Впрочем,при счете 1:0 у нас был еще момент,чтобы провести второй мяч и после этого матч можно было закрывать.А вот потом они забили,следом провели 2 гола за пару минут-в ответ на это я выпустил Рауля Альбиоля перед защитниками,и все стало успокаиваться,даже при игре в меньшинстве-жаль,что эта поучительная для Аллегри игра состоялась после нашей с фиалками