«Фиорентина» – «Милан». Балотелли хотел покинуть поле из-за проявлений расизма
Главная » 2013 » Апрель » 10 » «Фиорентина» – «Милан». Балотелли хотел покинуть поле из-за проявлений расизма
14:07

Нападающий «Милана» Марио Балотелли во время гостевого матча 31-го тура чемпионата Италии против «Фиорентины» (2:2) подвергался расистским оскорблениям со стороны болельщиков «фиалок», сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

По информации источника, 22-летний игрок намеревался уйти с поля, но в итоге доиграл матч до конца.

Напомним, после игры Балотелли оскорбил главного арбитра встречи Паоло Тальявенто, за что был дисквалифицирован на три ближайших матча.

источник: sports.ru
Просмотров: 371 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 jonson56
0
Вчера по НТВ+футбол смотрел международную панораму,где итальянский раздел вел частый ведущий игр Милана Нобель Арустамян,так вот он высказывал разумные мысли,что у руководства Милана,в отличие от Интера,есть своя концепция развития клуба,которая предусматривает развитие собственного молодежного сектора,собственных воспитанников и поэтому в будущее Милан может смотреть спокойно-эти меры через несколько лет обязательно дадут результат,а вот Моратти в Интере ничего не может дать для Страмаччионе,кроме запутывания ситуации,его самого еще надо вести по верному пути
Затронули они и тему виновника осечки во Флоренции,назвав Аллегри-он по мнению Нобеля,с чем я согласен,должен был уже в перерыве заменять Бало на Паццини,объясняя это тем,что Паццо цепляется за мячи,вообще мы должны были играть на удержание счета,то есть контролировать мяч,а у Бало уже на 45минуте был горчичник,и поэтому он во 2 тайме уже боялся удаления и играл скованно,не боролся за мяч-то есть Аллегри не предпринял мер для удержания счета
В пример ему можно поставить действия Моуриньо при счете 3:1 в пользу Галатасарая,когда судьба матча висела для Реала на волоске,он сделал мастерский ход,заменив Игуаина на Альбиоля,который полностью захватил опорную зону и не дал Галатасараю возможности проходить по центру поля,и таким образом используя замену,Реал вновь вовремя перехватил инициативу благодаря удачным действиям своего тренера