Фараон надеется забить еще
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Фараон надеется забить еще
10:37

Очень сожалеем, что мы упустили счет 2:0. Особенно во втором тайме мы были менее убедительны, и нам пришлось тяжело. Мы сожалеем, что не получили три очка, но мы до сих пор на третьем месте и думаем о следующей игре. Во втором тайме они стали действовать увереннее, активней, и у нас были сразу небольшие проблемы, хотя мы имели численное преимущество.

Теперь мы думаем о матче с «Наполи», который будет очень трудным. Мы сдали матч во Флоренции в архив, и настроены на воскресную игру, потому что она будет нелегкой. У них команда с очень сильными игроками, и мы должны выйти на поле с большой решимостью. Я надеюсь победить «Наполи», а если забью, это будет еще лучше. Сейчас важно поставить в центр победу, чтобы подняться в турнирной таблице.

Отношения с Марио? Мне с ним хорошо на поле, как и вне его. Мы хорошие друзья, и я не вижу никакой проблемы. Даже до прихода Марио Паццини играл очень хорошо и забил много голов. Он игрок, который приносит результат.

Как команда мы постараемся сделать все возможное, чтобы добиться победы. Моя личная цель заключается в том, чтобы забить в этом сезоне 20 голов, и я надеюсь вскоре вернуться к голам. Но самое главное сейчас, чтобы попытаться получить второе место, что является нашей целью. Голы? Все говорят мне, что не нужно зацикливаться на них, а думать об игре на команду. Приятно, что в сборной делают ставку на молодежь».

MilanNews/it
Категория: Новости клуба | Просмотров: 277 | Добавил: jonson56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 david30
0
чтото он давненко не забивал. помните когда унего появился шанс попасть в сборную, то он сразу прибавил. а сейчас если б у него появился конкурент на место в основе он сразуже заиграет. он не из ленивых но нужен всегда стимул чтобы футболист играл на приделе возможности!7273