Адриано Галлиани: "Игра с "Наполи" была лучшей в сезоне".
Главная » 2012 » Ноябрь » 18 » Адриано Галлиани: "Игра с "Наполи" была лучшей в сезоне".
14:41

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани остался доволен игрой "россонери" в Неаполе. - Мы владели инициативой во встрече с
сильным соперником. Хоть и уступали 0:2, но смогли вырвать ничью. Пожалуй, это был лучший матч "Милана" в этом сезоне, - цитирует Галлиани Football Italia.

0
Вот даже на картинке видно-мяч пошел вправо и Абби сместился уже вправо,но мяч резко повернул влево и ему только осталось развести руками-тело влево уже пойти не могло,и это признал сам Инлер

5 kaka
0
лучшая игра в сезоне это пока с Кьево

4 jonson56
-1
Матч действительно оставил очень противоречивые впечатления-что бы было например с нами,если Наполи сыграл в полную силу-в перерыве матча я уже писал,и многие наверное заметили в новости,что мы их во втором тайме обыграем-слабость Наполи вчера была видна невооруженным взглядом,и наоборот,мы просто опешили после второй ошибки Абби примерно минут на 20,а так боролись вдохновенно как дай Бог на все другие игры,воодушевленные наверное визитом президента. <br /> Очень плохо,что у нас забивает только Фараон-а что будет,если кому-то из соперников придет в голову(особенно в ЛЧ)вывести из игры Милан и дать что есть силы по его ноге-что Милан тогда должен остановиться,что ли?-надо подтягиваться до его уровня и самоотдачи тоже и другим игрокам нападения и также хавбекам наносить удары по воротам-у нас должна открыться настоящая фабрика по производству голов,если хотим дальше развиваться,и на ней должно работать как минимум 5 человек. <br /> Но вчера игра показала нашу правоту в одном-с этим составом можно решать самые высокие задачи,просто нужна самоотдача игроков+высокое профессиональное тренерское обеспечение этих высоких целей+опять же к тренеру-вчера главным показались наши проблемы в психологическом плане-и опять здесь претензии к Аллегри-конечно,как говорили очевидцы крики из раздевалки,слышимые даже на трибунах-это не дело,так в команде работать нельзя,тренер должен быть и психологом в том числе.Вчера мне показалось в начале матча,что некоторые игроки заранее вроде бы перегорели или после этих криков Аллегри пытались слить иатч-не говорю про Абби,возможно вначале он просто попал в мандраж,но если не ошибаюсь зачем Монт бил по своим воротам с середины поля?В вопросе слива матча я согласен с Rossoneri-но поживем-увидим-следующие 4 тяжелых матча до 9 декабря внесут ясность в состояние команды,и возможно,и игроки и Аллегри резко прибавят,будем надеяться на лучшее