Егор Титов: «Если б не Аббьяти – «Зенит» бы выиграл»
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Егор Титов: «Если б не Аббьяти – «Зенит» бы выиграл»
14:33

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о матче группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом» (2:3).

«Итальянец с ирокезом (Эль-Шаарави, – прим. Sports.ru) в моменте со вторым голом был очень хорош, а защитники питерцев просто заснули. Да и вообще первые 20-30 минут «Зенит» просто отсутствовал на поле. Не получалось ничего ни в атаке, ни в обороне.

Главное откровение матча – игра Аббьяти. Человеку – 35 лет, но на пенсию ему еще ой как рано! Если б не он – «Зенит» бы выиграл.

Халк и Витцель в этом матче доказали, что они большие мастера. Но вот парадокс – команда с их приходом заиграла плохо и напоминает автомобиль, у которого кончился бензин. «Зенит» движется по инерции. Даже победу в кубковом матче с «Балтикой» я не могу назвать заслуженной.

Когда «Зенит» сравнял счет, я был уверен, что питерцы дожмут соперника. Возможно, так бы и случилось, не потеряйся на поле Кержаков. Саша, на мой взгляд, не угадал с шипами – он так часто падал, будто играл на льду, а не на травяном газоне.

Вообще, словно дурной сон второй день подряд – сначала «Спартак» проиграл 2:3 из-за собственных ошибок, теперь «Зенит». Причем ключевой гол снова забили сами себе. Однако я все равно не считаю, что у наших клубов все потеряно. По игре «Спартак» не уступил «Селтику», а «Зенит», если не считать первые 20 минут, – «Милану». Подождем третьего тура», – цитирует Титова «Советский спорт».

источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 272 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1