Аллегри:"Футболисты «Милана» обязаны победить «Зенит» в ЛЧ".
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Аллегри:"Футболисты «Милана» обязаны победить «Зенит» в ЛЧ".
01:08

Главный тренер «Милана»
Массимилиано Аллегри заявил после ничьи в матче шестого тура чемпионата Италии по футболу с «Пармой», что после такого результата команда просто обязана переиграть
«Зенит» в Лиге чемпионов.
Встреча 6-го тура, прошедшая в субботу в Парме, закончилась со счетом 1:1. «Милан» первым забил гол, усилиями форварда Стефана Эль-Шаарави (50-я
минута), однако победный счет удержать не сумел, пропустив на 66-й минуте. «Команда играла хорошо, мы
продемонстрировали футбол,
заслуживавший победы, — приводит слова Аллегри La Gazzetta dello Sport. —
Добиться нужного результата не удалось, а далее нас ждет очень важная игра в Лиге чемпионов, в которой теперь мы просто обязаны побеждать». Матч второго тура групповго этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Миланом» состоится в Петербурге
в среду 3 октября.
Источник: Р-Спорт
Категория: Интервью | Просмотров: 309 | Добавил: botic-93acm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 jonson56
0
Впервые с марта прошлого года я согласен с Аллегри-команда действительно играла хорошо и главное в высоком темпе,при котором сопернику трудно противостоять нам,если темп сохраним,то обязательно будем побеждать,но для сохранения темпа в матчах с командами послабее мы должны наигрывать второй состав,как это делает Конте,давать передышку основным игрокам и чаще производить замены-в каждом матче использовать все 3 возможности для замен-Аллегри понял уже свои прошлогоднии ошибки и старается испльзовать в играх максимальное количество игроков-это очень важно,когда играешь каждые 3-4 дня