Массимилиано Аллегри: «Не хватило инстинкта убийцы» .
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Массимилиано Аллегри: «Не хватило инстинкта убийцы» .
11:34

Главный тренер «Милана»
Массимилиано Аллегри после ничьей в матче с «Андерлехтом» (0:0), в рамках группового этапа Лиги чемпионов, посетовал на плохую реализацию моментов своими подопечными. — В первом тайме мы допустили
несколько ошибок, – цитирует тренера официальный сайт УЕФА. – В целом, матч для нас не назовешь удачным, тем более,
что болельщики требуют победы в каждой игре. После перерыва мы создали ряд хороших моментов, но не
хватило, что называется, инстинкта убийцы. Сейчас команда находится под серьезным давлением, и победа над «Андерлехтом» могла бы его несколько ослабить. Во втором тайме соперник
не нанес ни одного удара в створ. То, что мы не пропустили, можно считать шагом вперед. Сейчас нам необходимо каждый
день прибавлять. А вообще, я
удовлетворен увиденным. Мы провели неплохой матч, хотя, конечно, победа могла бы ощутимо добавить нам
уверенности.
Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 261 | Добавил: botic-93acm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
2 Dart_Maul
0
Неплохой матч, да, 9 реально заснул, смотря его.

1 botic-93acm
1
Да,и это слова тренера самого титулованного клуба в мире

3 monty
0
Ага, а дальше будет что-то типа: "То, что мы остались в Серии А, можно считать шагом вперед. Сейчас нам необходимо каждый день прибавлять. А вообще, я удовлетворен 17-м местом на финише сезона."