Стефано Пиоли: «Болонья» не заслуживала поражения от «Милана»
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » Стефано Пиоли: «Болонья» не заслуживала поражения от «Милана»
15:29

Главный тренер «Болоньи» Стефано Пиоли заявил, что его подопечные не должны были проигрывать в матче 2-го тура серии А против «Милана» (1:3).

«Мы не реализовали моменты, которые создали во втором тайме, и при этом поплатились за собственные ошибки. После перерыва, если и была команда, достойная выйти вперед, то ею была «Болонья». Увы, мы не смогли забить.

Парни отдали на поле все силы, своей игрой они не заслужили поражения. Мы знали, что не имеем права ошибаться, но допускали ошибки.

В любой случае я доволен качеством игры и настроем футболистов. Мы конкурентоспособны и имеем все шансы провести хороший сезон», – цитирует специалиста Football Italia.

источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 278 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 monty
0
В этом и есть футбол - кто-то смог создать и реализовать, а кто-то нет. Цифры на табло показали, на что наиграла Болонья. Надо делать из этого вывод, а не плакаться, что заслужили победы, но не смогли.