ОНЛАЙН текстовая трансляция матча Шальке 0 - 1 Милан
Главная » 2012 » Июль » 24 » ОНЛАЙН текстовая трансляция матча Шальке 0 - 1 Милан
20:54

ШАЛЬКЕ 04 0 - 1 МИЛАН

- Состав «Шальке»: Хильдебранд, Эскудеро, Матип, Метце, Учида, Нойштедтер, Хурадо, Дракслер, Холтби, Фарфан, Пукки.
Запасные «Шальке»: Ферманн, Уннершталль, Пападопулос, Фукс, Хёведес, Колашинац,Хёгер, Мориц, Барнетта, Клингенбург, Аннан, Баумйоханн, Хофманн, Марика, Эду, Хунтелаар.

- Состав «Милана»: Амелия, Де Шильо, Бонера, Ачерби, Месба, Фламини, Амброзини, Эмануэльсон, Боатенг, Робиньо, Эль Шаарави.
Запасные: Нардуццо, Пaццальи, Aльбертацци, Йепес, Антонини, Тайво, Кристанте, Филкор, Траоре, Валоти, Ганц, Просеник.

-1 - "Шальке" сегодня выступает в синей форме, "Милан" в полосатой красно-чёрной. Из центра поля мяч развели красно-чёрные. Первый тайм

1' Первая минута проходит в неспешном темпе. Проводят небольшую разведку игроки, пробуют немецкий газон.

1' Защитники "Милана" покатали мяч около своей штрафной площади и неспешно повели атаку по правому флангу, где с мячом неплохо продвинулся Робиньо.

3' Первый фол в центре поля. Штрафной пробил Фарфан. Небыстрая атака по правому флангу завершилась подачей в руки Амелии

5' Попробовал "Милан" провести атаку левым флангом, там внимательно в подкате сыграл Эскудеро, отправив мяч к центру поля.

6' Долго подержали мяч на углу штрафной площади футболисты немецкой команды. Ничего опасного из этого не вышло.

7' В центре поля фол совершил Боатенг. Быстро разыгран мяч, "Шальке" неспешно развивает очередную атаку, задействую правый фланг.

8' Первый опасный момент около ворот Хильдебранта. Эль-Шаарави подал на Боатенга, но Боатенгу немного не хватило скорости.

9' А теперь Эль-Шаарави выскочил один на один с Хильдебрантом, но вратарь оказался опытнее и мудрее, в нужный момент упав в ноги нападающему.

10' Вот так взорвал "Милан" неспешный ход матча. Нужно быть повнимательнее защитникам "Шальке".

11' Эль-Шаарави активно играет последнюю пятиминутку на правом фланге - он является источником угроз воротам немецкой команды.

12' "Милан" провёл ещё одну атаку по правому флангу, но Эль-Шаарави не смог догнать уходящий за пределы поля мяч.

14' Хурадо пробил с линии штрафной площади. Амелия без большого труда поймал мяч. Первая ласточка у ворот итальянской команды. Потихоньку развивается двусторонняя игра в матче.

15' Робиньо с трудом принял длинную передачу. Но поддержка партнёров оказалась неактивной, снова произошла потеря мяча на подступах к штрафной площади.

16' Робиньо сбили недалеко от линии штрафной площади.

17' Эмануэльсон отлично пробил со штрафного, мяч перелетел через стенку, но он перелетел и через ворота. Очень опасно исполнен удар.

18' "Шальке" пытался провести атаку правым флангом задействуя Эскудеро, но пока невысока скорость у этого игрока. Пришлось ему возвращать мяч к центру поля.

19' Пукки в одиночестве получил мяч в штрафной площади. Но он немного промедлил и защитник успел заблокировать опасный удар нападающего

20' Странно разыграли угловой игроки "Шальке" - передачами довели мяч до центрального круга, откуда атаки уже не получилось.

21' Эль-Шаарави забрался в положение "вне игры".

22' Фарфан активно стал прессинговать защитников "Милана". Заканчивается это пока аутами в пользу "Милана".

23' Темп игры невысокий, что и понятно, учитывая статус матча. Ищут тренеры формы взаимодействия новых игроков.

24' Фарфан выполнил подачу с правого фланга. Мяч пролетел через штрафную площадь. Никто не добрался до мяча.

25' Холтби получил мяч прямо по центру ворот. Хороший удар полузащитника пришёлся в правую стойку ворот.

26' "Шальке" перехватил инициативу последние 10 минут. Они больше играют с мячом и стали создавать опасные моменты.

27' Холтби проскочил по левому краю. Смог заработать угловой.

28' Этот угловой с левого фланга разыграли игроки "Шальке" немного лучше. Розыгрыш закончился подачей в штрафную площадь, где он нашёл руки Амилии.

29' Робиньо в поисках мяча отходит очень далеко назад. Вперёд к нему мяч практически не доставляется в последние минуты.

30' Пукки снова имел неплохой шанс для взятия ворот, но завозился в штрафной и смог выжать из эпизода только угловой

31' Теперь Пукки решил пробить из-за пределов штрафной площади. Получилось лучше, чем в предыдущих моментах, но в ворота нападающий попасть не сумел - мяч ушёл выше ворот.

32' Боатенг вскакивал в штрафную площадь, пытаясь достать мяч, но попал в плечо Эскудеро. Небольшая травма у защитника "Шальке".

33' Робиньо хорошо разыграл мяч с Фламини на левом фланге, но атака ничем не завершилась, упустили игроки итальянской команды мяч за пределы поля.

34' В центре поля идёт сейчас игра с большим количеством брака. Стараются игроки играть более точно, но это приводит к снижению темпа игры.

35' "Шальке" переводит мяч с права налево и обратно, но продвижения вперёд нет. Пас вперёд в последние минуты ведёт к потере.

36' Робиньо закинул мяч вперёд на Эль-Шаарави, но очень сильно.

37' Робиньо отошёл на свою половину поля, чтобы получить мяч. Только здесь его снабжают игровым снарядом.

38' Угловой подали игроки "Шальке". Мяч вынесли из своей штрафной высокие защитники красно-чёрных.

39' У "Милана" в атаке работает только правый фланг, где активен Эль-Шаарави, помогают ему Робиньо и Фламини, левый фланг простаивает.

40' У "Шальке" справа постоянно просит мяч Учида, у которого получаются быстрые проходы по краю, но точность передач пока оставляет желать лучшего.

42' Робиньо легко вошёл в штрафную и пробил в ближний угол. Хильдебрант упал и не достал мяч, но он не попал в ворота.

43' Учида снова проскочил по правому флангу, но отдал передачу низом прямо в ноги защитника. Снова хорошая по темпу атака ничем хорошим не завершилась.

44' Хурадо активно побегал по левому флангу, отдавая попеременно мяч нескольким партнёрам, но навес в штрафную завершился на голове итальянского защитника.

- Ничего не добавил арбитр к времени первого тайма. Перерыв. Посмотрим, какие изменения в игру внесут тренеры команд.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ

- Хозяева поля начинают второй тайм из центра поля.

47' Много замен произошло в перерыве этого матча попробуем разобраться, кто вышел на поле и кто отправился отдыхать.

48' В немецкой команде вышли: вратарь Ферман, полоевые игроки Фукс, Барнетта, Хунтелаар.

49' По итальянской команде данных пока нет. Но замены тоже произошли. Пока игроки разбираются на поле, кому чем заниматься.

50' Активность Хунтелаара привела к очередному угловому у ворот "Милана", который ничем опасным не завершился.

51' Штрафной исполнили игроки немецкой команды, но мяч отправили не вперёд, как ожидалось, а назад, чем свели опасность к ничтожным показателям.

52' Боатенг дирижирует атаками "Милана" в центре поля, но его не поддерживают активно остальные игроки, поэтому атаки не развиваются у итальянской команды.

53' Неплохую атаку правым флангом провели игроки "Шальке", завершившуюся ударом издали Холтби, который не без труда смог парировать Амелия.

54' Валоти заменил Боатенга.

55' Йепес нарушил правила в центре поля. Опасно атаковал сзади футболист.

56' Первую карточку за грубый фол получил Антонини.

57' В итальянской команде во второй половине поля появились Мексес и Антонини.

58' Вся борьба проходит в центре поля. Не возникает никаких опасных моментов пока в матче.

59' "Шальке" больше владеет мячом, особенно во второй половине матча, но это преимущество не даёт пока хозяевам никаких льгот.

60' Вратари стали подолгу вводить мяч в игру. Непонятный момент. Ещё полчаса до конца матча. Рановато пока тянуть время, да и не совсем понятно, зачем это делать в товарищеском матче. Неужели игроки уже так устали?

61' Учиду сбили на самой боковой линии штрафной площади.

62' Баумйоханн вышел на поле.

64' ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
0:1!!!
ЭМАНУЭЛЬСОН!!! Робиньо отдал отличную передачу на ход Эмануэльсону, который вошёл слева в штрафную площадь, обыграл Фермана и отправил мяч с острого угла в пустые ворота.

65' Пойдут ли хозяева отыгрываться? Неожиданным получилась развязка в середине второго тайма. "Шальке" почти полностью перехватил инициативу в матче, но тем и опасен Робиньо, что может в одиночку сыграть опасно, а если ему кто-нибудь поможет, то быть голу.

67' Хунтелаар опасно пробил головой по воротам, мяч ушёл совсем чуть-чуть выше.

68' Хунтелаара в штрафной площади держат четыре защитника, по его партнёры всё равно пытаются сыграть через нападающего.

69' Произошла замена в составе "Милана". Ушёл Эммануэльсон. Вышедшего игрока не показали.

70' В составе "Шальке" вышел Аннан.

71' Свежие игроки несколько помогли выравнять игру. "Милан" провёл позиционную атаку, чего не случалось давно.

72' Робиньо выполнил навес со штрафного, но его партнёры забрались далековато и рановато.

73' Барнетта выполнил красивый "парашютик" в штрафную "Милана", но первым на мяче оказался защитник итальянской команды.

74' Йепес получил карточку за разговоры.

75' Около десятка взаимных потерь сейчас произошло в центре поля.

76' Пробил игрок "Милана" с линии штрафной площади, Ферман отразил мяч прямо на набегавшего Филкора, который засветил мячом на трибуны.

78' Хунтелаар потерял мяч на подходе к штрафной площади, стал прессинговать защитника и сбил его с ног.

79' "Шальке" не очень торопится отыгрываться. А осталось-то уже менее пятнадцати минут.

80' Защитники "Милана" подолгу перекатывают мяч между собой, иногда отдавая его Амелии. Не торопятся они никуда.

81' Фукс забрасывал мяч вперёд на Хунтелаара, но передача вышла слишком сильной и мяч достался Амелии.

82' "Шальке" неспешно перешёл на половину поля гостей и пытался там закрепиться, но защитники "Милана" не позволили это сделать.

83' Баумйоханн получает карточку за грубую игру - отправил он в "полёт" Траоре.

84' Хеведес с Кенией прошли по правому флангу и отправили мяч в центр, где у Хунтелаара не было шансов в борьбе с Бонерой.

85' Мориц отдавал передачу вперёд, но партнёр забрался слишком далеко вперёд. Очередной свободный очень неспешно исполняет Амелия.

86' "Милан" захватил мяч и перекатывает его справа налево. Всё происходит без передач вперёд.

87' Никак не могут хозяева отобрать мяч. А тем временем время играет на гостей.

88' Хёгер придержал соперника руками и получил карточку.

90' Барнетта выполнил навес со штрафного, назначенного около боковой линии поля. При подаче судья усмотрел нарушение со стороны атакующей команды.Помогал вам следить за ходом матча Ниджат Магеррамли, до свидания..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МИЛАНИСТОВ С ПОБЕДОЙ

Меньше десяти секунд добавил судья к времени матча. "Милан" переиграл в гостях "Шальке" со счётом 1:0.
Просмотров: 562 | Добавил: acmilan1899 | Рейтинг: 5.0/4