Лига Чемпионов 2012-2013:"Милан" в первой корзине
Главная » 2012 » Май » 14 » Лига Чемпионов 2012-2013:"Милан" в первой корзине
14:51

Во многом этому способствовали "Интер" и "Малага". Испанцы обогнали "Атлетико" из Мадрида, а нерадзурри не смогли пробиться в престижный европейский турнир по окончании чемпионата Италии. "Атлетико Мадрид" завершил сезоне на 5 месте, поэтому не смог потеснить "Милан" во вторую корзину. "Интер", который находится на 7 месте. Также стоящие выше "Милана" в этом рейтинге "Лион" и "Ливерпуль" не смогли квалифицироваться в Лигу Чемпионов. Напомним, что в этом рейтинге "Россонери" на 12 месте.

источник: MilanNews.It
перевод: Yahoo
Категория: Новости клуба | Просмотров: 943 | Добавил: Yahoo | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 9
9 aliga
0
Maldini5ch с тобой бесполезно спорить лучше гляди на участников турнира который предоставляет тебе vsеgdа gotоv-7

8 Maldini5ch
0
Nu raz tak, to ya bezumno rad etomu. %)

7 Dart_Maul
0
vsegda_gotov_7, это по ходу расклад команд днухнедельной давности, т.к. еще недавно ЦСКА шел на 2 месте в РПЛ, а к финишу стали 3. 2 место занял Спартак(((

5 aliga
0
Maldini5ch не неси чушь что они выграли лигу европы не озночает они могут участвовать в ЛЧ вспомни 2007 год когда Милан выграл Лч и занял 5 место чемпионате и на следующий год остался за бортом в ЛЧ