Викторина ( Голосование за лучшего игрока матча )
Главная » 2012 » Март » 29 » Викторина ( Голосование за лучшего игрока матча )
16:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ пользователи фан-сайта "acmilan.ac" поздравляю с уверенно завершенным матчем хоть и счет ничейный, но игру показали хорошую! FORZA MIALN! ! ! ... =)

Краткое описание матча ...

Первый акт спектакля под названием «Милан» - «Барселона» подошел к концу. Перед вторым действием особо ничего не прояснилось. Нулевая ничья по итогам первого матча дает обеим командам неплохие шансы на проход в полуфинал. Понятное дело, что каталонский клуб остается фаворитом, так как в ответном поединке будет играть в родных стенах, однако «россонери» может хватить и одного забитого гола, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Все же помнят, что на групповом этапе встреча на «Камп Ноу» закончилась вничью – 2:2. Игра итальянского клуба в сегодняшнем поединке вызвала некоторые вопросы. В частности, почему хозяева не стремились играть на победу, особенно во втором тайме? «Сине-гранатовые», в свою очередь, должны быть вполне довольны таким результатом, хотя гол на выезде им бы не помешал. Не сложилось. По своему содержанию матч получился противоречивым. В первой половине команды показали феерический футбол с большим количеством опасных моментов у ворот друг друга, а после перерыва на поле было скучновато, прямо скажем. 0:0 и, в отличие от трех других пар, здесь перед ответной игрой совсем ничего не ясно.

источник:football.kulichki.net