Главная » 2012 » Март » 29 » Аллегри: "Эта встреча была лучшей из трех, проведенных в этом сезоне против "Барселоны"
09:21

После ничьей с "Барселоной" (0:0) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов наставник "Милана" Массимилиано Аллегри похвалил Луку Антонини:

"Поздравляю свою команду с хорошей игрой. В первом тайме нам пришлось сложнее, чем во втором, - приводит слова Аллегри официальный сайт УЕФА. - Лука Антонини здорово справился с опекой Лионеля Месси. Сегодня, несмотря на ряд сложных моментов по ходу встречи, мы проявили характер. Теперь можем подумать об ответной игре. Победа или результативная ничья выведут нас в полуфинал.

Мы рассматривали эту игру в двух различных ракурсах - атакующем и оборонительном. После перерыва заиграли получше, однако в первом тайме создали несколько стопроцентных моментов. Несмотря на то, что реализовать их не удалось, наша уверенность в себе никуда не исчезла. Результат считаю справедливым. Теперь мы знаем, что в Барселоне мы можем завоевать путевку в следующий раунд. Очень непросто оценить наши шансы в ответном матче.

Мы выпустили на поле ряд футболистов, едва залечивших свои травмы, и в определенный момент я был вынужден их заменить, так как они не были готовы физически играть весь матч. Стефан Аль-Шаарави отлично проявил себя после выхода на замену. Это очень сильный футболист, который доставил сопернику проблемы. Нынешняя встреча была лучшей из трех, проведенных в этом сезоне против "Барселоны". Мы умело защищались и опасно выглядели в нападении".

источник: soccer.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 289 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Rossonero
0
0-0 eto xoroshiy rezultat dlya nas.esli zabiem pervimi na Nou-Camo Barce konec.

3 italyane4
0
Классный матч посмотрели вчера 77979 77979 77979 77979 77979 77979 77979

2 Dake_milan
0
я говорил ,если будет 0-0 ничья,это будет хорошо для нас..ведь на каждый наш мяч,они должны будут отвечать дважды,но пить шампанское и праздновать рано....на ноу камп будет еще сложнее,да и судья там будет за барсу...но шансы сейчас не плохие..забьем 2 и можно играть от обороны...о матче Лука Антонини просто сам на себя не был похож,классно спасал когда даже Аббьяти не мог бы выручить..бонера порол в начале. .были видны нервозность наших.но в 2 тайме нервничали барсуки..отмечу стариков амброзини и зеедорф ..опыт есть опыт..в общем оценка за матч 8,5..реализуй мы моменты все 10 дал бы..))Forza MILAN