Хави: «Пенальти за фол Аббьяти на Алексисе Санчесе был чистым»
Главная » 2012 » Март » 29 » Хави: «Пенальти за фол Аббьяти на Алексисе Санчесе был чистым»
08:57

Полузащитник «Барселоны» Хави после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Милана» (0:0) заявил, что рефери как минимум один пенальти в ворота «россонери» должен был поставить.

«Барселона» доминировала, особенно в первом тайме. Но у нас были проблемы с завершением атак. В ответном матче, считаю, будет не легче.

Что касается пенальти, то, на мой взгляд, минимум один из них точно был чистым, – имею в виду фол Аббьяти на Алексисе Санчесе. На том газоне, который был, нам было играть нелегко – своеобразный гандикап для «Милана», – приводит слова Хави AS.

источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 219 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 МаксиМилан
0
Милан после гола в ворота Юве, коорый не защитали, так себя не вёл как Барса сейчас за этот пенальти... был, не был... Пол команды этот момент вспоминают... жалуются! Надеюсь этот момент станет для них единственным запомнившимся за эти 2 матча четвертьфинала)) Хотя второй ещё будет, но я надеюсь))

4 Dart_Maul
0
Чистый пенальти говоришь??? Ну да))) Гномам свойственно ныть, когда они вничью играют или вовсе проигрывают. Везде в этих случаях виноват рефери у них.