Матч который нельзя пропустить
Главная » 2012 » Март » 23 » Матч который нельзя пропустить
22:34

«Милан» – «Рома» (суббота, 20.55 по МСК)

Вот и настал час Икс для Луиса Энрике. Барселонский лазутчик, внедренный на Аппенины под легендой римского алленаторе, должен будет вымотать «Милан» накануне четвертьфинальной встречи «россонери» и «блауграны» в Лиге чемпионов. А миланцы и так усталые – 120 минут бодались с «Ювентусом» в кубке. И ведь в том матче Аллегри уже было сдался, сняв при счете 0:1 Ибрагимовича, но вдруг Месба и Макси Лопес перевели игру в овертайм. Вот там уже силенок не хватило, чтобы выйти в финал. Зато сейчас должно поступить подкрепление в лице поправившихся Несты, Боатенга и ван Боммеля. У римлян, правда, тоже существенное усиление – Тотти готов сыграть и сделать так, чтобы «Милан» потерпел второе поражение на «Сан-Сиро» в сезоне, а заодно помочь «волкам» вцепиться в борьбу за третью строчку. Впрочем, «Милану» тоже нужна победа, чтобы закрепиться на первом месте и чтобы не пришлось сильно болеть за «Интер» в его воскресном матче. А мы ждем передачи адреналина антенно-кабельным путем!

ИСТОЧНИК:SPORTS.RU
Категория: Новости клуба | Просмотров: 257 | Добавил: vsegda_gotov_7 | Рейтинг: 5.0/1