Галлиани: "Юве проиграл", Маротта: "Ничего подобного"
Главная » 2012 » Март » 23 » Галлиани: "Юве проиграл", Маротта: "Ничего подобного"
13:33

Представители итальянского футбола никак не могут определиться, прервалась беспроигрышная серия Ювентуса или нет.
Напомним, в основное время ответного полуфинала Кубка Италии бьянко-нери уступил Милану 1:2, но в овертайме сравняли счет и вышли в финал.

La Gazzettadello Sport считает, что Ювентус не проиграл - Адриано Галлиани с этим решительно не согласен.

"90 минут прошло, мы победили", - говорит Галлиани. "Посмотрите седьмую главу правил. Она говорит о том, что матч состоит из двух таймов по 45 минут, если только определенный промежуток времени не сыгран по договоренности между арбитром и двумя командами".

"В нашем случае дополнительное время было обусловлено правилами турнира. Так что, рекорд Ювентуса пал", - считает представитель Милана.

Иного мнения придерживается гендир Юве Беппе Маротта - он утверждает, что овертайм считается частью матча.

"Мне кажется, La Gazzetta dello Sport все четко пояснила", - говорит Маротта. "Когда матч переходит в дополнительное время, итоговый результат считается по прошествии 120-ти минут, а не 90-та. Это логично".

"Когда Макси Лопес сделал счет 2:1, мы прекрасно знали, что можем рассчитывать еще на полчаса игры. В матче чемпионата в такой ситуации мы бы принялись атаковать всеми силами, но в этом поединке такой необходимости не было".

Источник:football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 330 | Добавил: Maldini5ch | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 25
22 альбертози
0
Откуда ты взялся такой дрыщь,воняй на своём сайте скотина!

25 FootballFan
0
ОМГ
Ещё одно создание...
По факту что скажешь пресмыкающееся? Какашками кидаться все горазды. Или ты ещё одно создание, которое осознаёт, что не право, но не хочет это признавать?

11 aslanbek7775
1
маротаа лох! юве подоросня!

21 FootballFan
-2
А по факту 0... Судя по всему и по жизни так же!

6 FootballFan
-3
Люди не будьте клоунами!
Почитайте правила футбола!

Я конечно понимаю...любимы клуб и тд. Но нельзя же быть слепыми идиотами.

7 Maldini5ch
2
Сам ты клоун урод,можно подумать ты знаеш правила ФИФА наизусть.

8 FootballFan
-3
Дебил, открой офф сайт ФИФА и почитай.
Знать наизусть?! А интернет у тебя зачем, придурок? Капец, ну и ущербы...я в шоке! Неужели трудно открыть правила и просто ПРОЧИТАТЬ?! А потом вонять тут.

9 Maldini5ch
2
Urod ubiraisa vabshe otsyuda.Gde ti bil vabshe kogda ya chital eti pravuila?
Teba nado k okulistu sxodit.

14 FootballFan
-1
По факту! Вот ссылка футбольного эксперта Юрия Шевченко (к слову болельщика Милана...): http://football.ua/conference/conf27.html
Почитайте, что он пишет. Или у вас кроме говноизливания аргументов нет?! +La Gazzettadello Sport авторитетное издание и писало явно не с потолка. Какие аргументы у вас?! Или так и продолжите вонять, тем самым признавая свою неправоту и никчёмность?!

17 Maldini5ch
0
Sam vonyaesh tyufiak.S kakix por ti stal na 100 verit chto pishet smi.

18 Maldini5ch
0
Ti znaesh xot 1 jurnalista kto okonchil kurs referee?

20 FootballFan
-1
То есть для того, чтобы знать регламент кубковых матчей надо быть рефери?! А все остальные в неведении ))) То есть журналисты, на минутку МИЛАНСКОЙ газеты, La Gazzettadello Sport будут писать просто так даже не удосужившись проверить регламент кубка?! Если есть факты, давай ссылку. А то языком чесать все мастера!

23 aslanbek7775
0
да может мы и не спорим что ничья, просто признавать это никто не хочет! тут фаны Милана если что, а какие болельщики добровольно признают что они не победили?
а ты как дурак, бьешься головой ап стену, и все равно,какие бы были факты, ты НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕЕЕЕШЬ!