Златан Ибрагимович: «Подбадривали друг друга в перерыве»
Главная » 2012 » Март » 7 » Златан Ибрагимович: «Подбадривали друг друга в перерыве»
17:17

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович признался, что не мог избавиться от дурных мыслей во время ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом».

В первой игре «россонери» добыли комфортное преимущество (4:0), однако уже к середине ответного матча чуть не позволили восстановить равенство в противостоянии (0:3).

«Во время каждой атаки «Арсенала» из головы не выходила мысль: «А что делать, если они забьют четвертый мяч?», - заявил Ибрагимович. – В перерыве Аллегри успокаивал нас, да и мы подбадривали друг друга, хотя это было непросто. Нам нужно сделать выводы из своих ошибок и поскорее забыть этот матч