Урби Эмануэлсон: «Не важно, кто нам достанется в соперники в следующем раунде»
Главная » 2012 » Март » 7 » Урби Эмануэлсон: «Не важно, кто нам достанется в соперники в следующем раунде»
14:48

Полузащитник «Милана» Урби Эмануэлсон подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (0:3, первая игра – 4:0) и рассказал о том, есть ли соперник, с кем было бы предпочтительнее сыграть в следующем раунде турнира.

«Не важно, кто нам достанется в соперники дальше. Мы должны побеждать всех, если хотим победить в турнире.

Что касается матча с «Арсеналом», то мы плохо играли в первом тайме. Соперник почти сразу забил, было трудно прийти в себя в такой ситуации. Но после перерыва мы стали играть лучше. Хотя соглашусь, это был не лучший день для нас», – цитирует игрока Football Italia.

источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 254 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1