Аббьяти: "Подобные ошибки не должны повториться в будущем"
Главная » 2012 » Март » 7 » Аббьяти: "Подобные ошибки не должны повториться в будущем"
12:28

Во втором тайме ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов при счете 3:0 в пользу "Арсенала" вратарь "россонери" дважды совершил невероятный сейв, не позволив хозяевам уравнять положение по сумме двух матчей.

"Мы едва не упустили свое преимущество, добытое в первой встрече. К счастью, мы вовремя пришли в себя после провального первого тайма. Наша команда старалась контролировать мяч, не прибегая к прессингу соперника.
В эпизоде со вторым пропущенным голом, когда Тиаго Силва пытался выбить мяч из штрафной площади, я чересчур сместился вправо, и затем уже попросту не успел закрыть ближнюю штангу. Я мог бы исправить положение, – приводит Football Italia слова Аббьяти. – Слава Богу, я сумел заблокировать удар ван Перси. Мы планировали играть агрессивно и хотели проводить стремительные контратаки, однако нам так и не удалось реализовать задуманное.
Не думаю, что в матче с "Арсеналом" сказался недостаток еврокубкового опыта у некоторых исполнителей. Каждый из нас обладает сильным характером. Подобные ошибки не должны повториться в будущем. Мы все тщательно проанализируем вместе с главным тренером".

Источник:euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 241 | Добавил: Maldini5ch | Рейтинг: 0.0/0