Конте и Галлиани могут быть наказаны за перепалку в матче "Ювентус" - "Милан".
Главная » 2012 » Февраль » 27 » Конте и Галлиани могут быть наказаны за перепалку в матче "Ювентус" - "Милан".
15:39

Дисциплинарный комитет сегодня рассмотрит ряд спорных инцидентов, произошедших в субботнем матче 25-го тура серии "А" "Милан" - "Ювентус" (1:1), информирует "Football Italia". Защитник "красно-черных" Филипп Мексес может быть дисквалифицирован на три матча за удар нападающего туринцев Марко Боррьелло, в то время как Штефан Лихтштайнер может быть наказан за атаку Салли Мунтари.

Кроме того действующие чемпионы Италии пожаловались на то, что хавбек Андреа Пирло в двух случаях наносил удары локтем коллеге по амплуа Марку ван Боммелу. Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте и вице-президент "Милана" Адриано Галлиани могут быть наказаны за перепалку в перерыве матча, а Массимо Амброзини и Джорджо Кьеллини - после финального свистка. Также наказание понесут полузащитники "Старой Синьоры" Артуро Видаль, удаленный на 89-й минуте встречи, и Симоне Пепе, для которого желтая карточка в дополнительное время второго тайма стала четвертой в сезоне.

Источник:ФНК
Категория: Новости клуба | Просмотров: 322 | Добавил: Maldini5ch | Рейтинг: 5.0/2