Макси Лопес: «Мечта сбылась – я забил гол за «Милан»
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Макси Лопес: «Мечта сбылась – я забил гол за «Милан»
11:28

Нападающий «Милана» Макси Лопес поделился радостью от первого гола, забитого после перехода в стан «россонери» в матче Серии А с «Удинезе» (2:1).

«Я всегда мечтал забить гол в футболке «Милана». Сегодня мечта сбылась. Я рад за себя и за команду, так как нам удалось прервать серию неудачных игр.

В раздевалке в перерыве мы поняли, что не можем больше разбрасываться очками. И вышли на второй тайм с гораздо более решительным настроем.

Мы находимся на вершине турнирной таблицы, и хотим остаться там до конца сезона», – цитирует Лопеса Football Italia.

источник: sports.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 317 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Вованище
0
Ему всегда давали мало времени 5-10 мин а вот вчера дали 20 мин и он отметился голом и голевой! На мой взгляд он лучше Робиньо в данный момент и именно его надо выпускать в основе!