Викторина ( Голосование за лучшего игрока матча )
Главная » 2012 » Январь » 23 » Викторина ( Голосование за лучшего игрока матча )
00:13

ЗДРАВСТВУЙТЕ пользователи фан-сайта "acmilan.ac" хочу всех поздравить с уверенной победой!

Краткое описание матча...

"Милан" после поражения в дерби обязан был набирать очки, причем все три очка, тем более в соперниках в 19-ом туре всего лишь "Новара". И еще раз тем более, что "Ювентус" накануне уверенно в гостях одолел "Аталанту". Терять очки подопечным Аллегри было нельзя, и они, собственно, не потеряли. Первый тайм прошел при преимуществе "Милана", которое в забитые мячи воплотиться не смогло, самое интересное началось во втором тайме, с начала которого на поле появился Стефан Эль-Шаарави, заменив Луку Антонини.

Только вступив в игру, молодой нападающий поучаствовал в паре опасных действий своей команды, а в завершении часа игры миланцы и вовсе открыли счет в результаты активной игры впереди, настоящей батарейкой которой стал вышедший на замену Эль-Шаарави, хотя сам новичок прямое участие в голе не принял. Златан Ибрагимович перед чужими воротами аккуратно принял мяч после передачи Амброзини и тут же с близкой дистанции засадил мяч в сетку.

Немногим позже, примерно через 15 минут после первого гола, Эль-Шаарави мог забить и сам, но, уйдя от вратаря, промазал по пустым воротам из правого края чужой штрафной площади. Долго горевать игрок не стал. Минутой позже Ночерино адресовал ему мяч, а Стефан то ли пробил, то ли прострелил в сторону левой штанги - неизвестно, но это и не главное. Главное, что вовремя на мяч успел Робиньо, в касание переправивший снаряд в уголок ворот Уйкани, который просто был бессилен. Отличное открывание бразильца - никакого офсайда, гол, 0:2.

Из важных событий матча стоит отметить еще и появление на поле в концовке встречи вернувшегося в Милан Александра Меркеля. Как-то проявить себя Саша не смог, зато проявил себя повторно Златан Ирагимвич. Эль-Шаарави с левого края чужой штрафной навесил к воротам, Уйкани прервал передачу, выбив мяч в центр своей штрафной, откуда Златан, стоя чуть ли не спиной к воротам, пробил правой в левый нижний угол - защитник был обязан преградить путь мячу, но почему-то решил снаряд не трогать, а тот тихо закатился в самый угол. 0-3, разгром, спасибо надо сказать Эль-Шаарави, который явно усилил игру в атаке во втором тайме, а также гениальному шведу, ну и все, "Милан" продолжает чемпионскую гонку.

источник: allsport-news.com