Златан Ибрагимович: «В этом сезоне я чувствую себя лидером «Милана»
Главная » 2012 » Январь » 22 » Златан Ибрагимович: «В этом сезоне я чувствую себя лидером «Милана»
23:39

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал итоги матча 19-го тура против «Новары» (3:0).

«После того, как счет стал 3:0, я обрадовался и успокоился. Команда не могла использовать свои моменты в первом тайме, но после перерыва мы нашли правильный баланс и в итоге добились успеха.

В этом сезоне я чувствую себя гораздо лучше, я чувствую себя лидером «Милана». Подобное положение вещей мне очень нравится. Ответственность заставляет меня играть лучше в каждом матче.

Эль Шаарави еще многому должен научиться, но процесс обучения идет хорошо. Он очень интенсивно работает на тренировках, и я думаю, что он достигнет больших высот.

На мой взгляд, Эмануэльсон должен играть на позиции левого защитника, хотя такие решения принимает главный тренер. В «Аяксе» Урби играл именно на фланге обороны», – цитирует Ибрагимовича официальный сайт «Милана».

После дубля в ворота «Новары» на счету Ибрагимовича – 14 голов в 16 матчах серии А.

Источник: sports.ru
Категория: Новости клуба | Просмотров: 675 | Добавил: kaka | Рейтинг: 5.0/1