"МИЛАН" РАЗГРОМИЛ "КАТАНИЮ".
Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » "МИЛАН" РАЗГРОМИЛ "КАТАНИЮ".
20:48

«Милан» постепенно выходит на свой привычный уровень игры. Если на старте чемпионата к подопечным Массимилиано Аллегри было достаточно много вопросов, то теперь они начинают потихоньку отпадать. Сегодня «россонери» на своем поле разгромили «Катанию», довольно крепкую команду, кстати. Счет получился слишком крупным. Сицилийцы все-таки наиграли хотя бы на один гол. Уже в дебюте встречи хозяева открыли счет. Златан Ибрагимович реализовал пенальти, который заработал Робиньо. Затем «слонам» удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже выровнять игру на некоторое время. Гости несколько раз угрожали воротам Аббьяти с дальней дистанции. Правда, все эти удары представляли лишь небольшую опасность для вратаря. А чуть позже миланцам удалось удвоить свое преимущество. Отличился Робиньо. В дальнейшем игра протекала в спокойном темпе. «красно-черные» уверенно играли по счету, не давая создавать сопернику практически ничего опасного у своих ворот. Лишь в середине второго тайма произошел небольшой всплеск в игре хозяев, и они еще дважды заставили Андухара капитулировать. Сначала мяч в ворота затолкал Кларенс Зеедорф, а через четыре минуты Джанлука Дзамбротта классно сыграл на добивании. 4:0 и «Милан» продолжает прибавлять от матча к матчу.

источник: football.kulichki.net
Категория: Новости клуба | Просмотров: 345 | Добавил: Вованище | Рейтинг: 5.0/1