Боатенг: «Это великий день для меня»
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Боатенг: «Это великий день для меня»
02:21

Примечательно, что хавбек «россонери» появился на поле только после перерыва, однако успел записать на свой счет три мяча всего за 14 минут.

«Я очень счастлив, ведь мы выиграли, а я сумел оформить хет-трик. Это великий день для меня, – отметил Боатенг в интервью официальному сайту «Милана». – У меня сложились великолепные отношения с фанатами. Многие из них прибыли на игру в Лечче. Присутствие болельщиков имеет для нас большое значение. Самое главное, что нам удалось добыть три очка.

Я отрабатываю свои удары на тренировках. Голкиперам всегда трудно справиться с моими мощными выстрелами. Этот хет-трик мне хочется посвятить своему трехлетнему сыну. Каждый день я играю на максимуме своих возможностей. Я чувствую себя важной частью команды».

«Милан» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 11 очков. Отставание «россонери» от нынешнего лидера серии А – «Удинезе» – составляет 4 пункта.

0
Кевин, спасибо! Спас команду от поажения и личную статистику подправил!

2 Вованище
0
Так и продолжай Принц ! у тебя большое будущее ... %) %) %)

1 Revell
0
это великий лень для всех болельщиков ROSSONERI
Почти такой же как и у Манчестер сити,с чем их и поздравляю 6-1 на Олд Траффорд дорогого стоит браво Манчини и Балотелли,после таких матчей можно забыть про Марио!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.